«Щедрому ДАРу» тесно в Украине

С первого квартала 2006 года ТМ «Щедрый ДАР», входящая в тройку лидеров на рынке бутылированного подсолнечного масла Украины, начала экспансию на рынки стран СНГ
С первого квартала 2006 года ТМ «Щедрый ДАР», входящая в тройку лидеров на рынке бутылированного подсолнечного масла Украины, начала экспансию на рынки стран СНГ.

Инна Иванова, Директор департамента маркетинга и продаж группы компаний Кернел: «Масло торговой марки «Щедрый ДАР» уже успешно продается в России, Беларуси, Молдове, Армении, Грузии и даже на высококонкурентных рынках стран Западной Европы. В России мы строим полноценную дистрибьюторскую сеть, необходимую для конкуренции с лидирующими марками, в других странах СНГ выбираем крупных стратегических партнеров, нацеленных не только на оптовую продажу, но и на качественное совместное продвижение ТМ «Щедрый ДАР» на территории с перспективами долгосрочного развития».

Украинский рынок по-прежнему остается для нас приоритетным, однако для развития нам необходим выход на новые рынки. Работа в других странах позволит нам не только увеличить объемы продаж «Щедрого ДАРа», но и принесет бесценный опыт. Уверена, что наши потребители и клиенты в Украине от этого только выиграют – отмечает Иванова.

Главными сильными сторонами подсолнечного масла ТМ «Щедрый ДАР» являются высокое качество продукции и передовые технологии производства. Торговая марка представлена двумя уникальными ассортиментными позициями: подсолнечным маслом холодной рафинации и маслом первого отжима. Подсолнечное масло ТМ «Щедрый ДАР», производящееся на самом современном в Европе оборудовании, несомненно, будет высоко оценено потребителями из стран СНГ.

Амбициозные планы группы компаний Кернел, которой принадлежит ТМ «Щедрый ДАР», подкреплены реальными производственными возможностями: недавно введенный в действие комплекс рафинации и бутылирования на Полтавском МЭЗе позволяет получать до 350 т высококачественного бутылированного масла в сутки. Полностью автоматизированное производство позволяет достичь высочайшего качества, исключая влияние «человеческого фактора».

********************

Торговая марка «Щедрый ДАР» входит в тройку лидеров рынка бутылированного подсолнечного масла Украины.

Группа компаний Кернел – крупный стабильный оператор на зерновом и масличном рынках Украины и стран СНГ.

В группу компаний входят: Полтавский маслоэкстракционный завод – Кернел Груп, Меловской завод рафинированных масел «Стрелецкая степь», торговая компания Кернел-Трейд с представительствами во всех областях Украины, компания Кернел-Восток (Москва), 27 элеваторов в Полтавской, Днепропетровской, Кировоградской, Луганской, Николаевской, Одесской, Харьковской и Черкасской областях (общий объем хранения – 1,6 млн. тонн), 3 автотранспортных предприятия в Полтавской и Луганской областях, 5 агропредприятий в Полтавской, Одесской, Черкасской областях, компания Inerco, представляющая интересы Группы на международных рынках и компания Кернел-Капитал, действующая на рынке ценных бумаг. Число сотрудников: порядка 5000.

Группе принадлежат торговые марки: «Щедрый ДАР», «Любонька», “Kernel Professional“.
11:25
659
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X