Силиконы для строительства от GE Bayer Silicones: воплощение мечты

Качество жизни и социальная адаптированность в значительной степени определяется наличием надежного, безопасного и привлекательного места для жизни, работы и развлечений. Высокотехнологичные и высокофункциональные полимеры компании GE Bayer Silicones применяются для сотен различных целей в проектах как нового строительства, так и реконструкции. На сегодняшний день продукты компании GE Bayer Silicones сохраняют структурную целостность зданий, что позволяет им выдерживать испытание временем в наиболее жестких условиях. В пустыне, в летнюю жару, под ливнем экваториального леса, а также самой морозной сибирской зимой уплотнители, клеи, строительные герметики для остекления и покрытия компании GE Bayer Silicones обеспечивают безопасность построек по всему миру.

Области применения силиконов:

* Строительные клеи и герметики
* Покрытия для камня
* Промышленные покрытия
* Гидрофобизирующие добавки
* Реконструкция и защита строений

Строительные герметики производства компании GE Bayer Silicones повышают прочность и улучшают эксплуатационные характеристики строительных материалов, связующего бетона, стекла, гранита, мрамора, алюминия, стали и пластмасс. В течение более чем 40 лет герметики Silpruf, и Pensil применяются в строительных проектах при сооружении жилых, административных и промышленных зданий, а также частных домов во всем мире.
Компания GE Bayer Silicones работает в тесном контакте с архитекторами, конструкторами и подрядчиками для обеспечения должного и контролируемого использования материалов компании GE Bayer Silicones для осуществления новых проектов на уровне высших стандартов. При строительстве современного здания существует возможность предусмотреть максимальное попадание солнечного света, устойчивость к крайне низким и высоким температурам без нарушения структурной целостности либо изоляции. Неудивительно, что герметики компании GE Bayer Silicones серий SSG (для структурного остекления) и IGS (для герметизации стеклопакетов) были использованы в наиболее впечатляющих проектах по всему миру.

Для получения дополнительной информации посетите наши сайты (на английском языке): www.gesealants.com, www.geadvancedmaterials.com, www.geappliances.com.
11:00
2830
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X