«Силы быстрого реагирования»

Euro Seating Int. совместно с БЮРО-66 приняли решение о разработке и внедрении нового направления по работе с клиентами, получившего название – СТРАТЕГИЯ МОМЕНТАЛЬНОГО РЕАГИРОВАНИЯ НА ПРОЕКТ.
Опираясь на результаты отчета о сотрудничестве от 16.06.2003г., коммерческий комитет компании Euro Seating Int. совместно с БЮРО-66 приняли решение о разработке и внедрении нового направления по работе с клиентами, получившего название – СТРАТЕГИЯ МОМЕНТАЛЬНОГО РЕАГИРОВАНИЯ НА ПРОЕКТ.

В рамках данного проекта будут предприняты следующие шаги:

- для удобства клиентов на складе компании БЮРО-66 уже создан и постоянно поддерживается резервный фонд образцов товарного ряда Euro Seating в размере 30 экземпляров. Образцы представлены в различных тканевых вариациях и с наличием всевозможных дополнительных опций.
- для эффективно сфокусированных проектов, требующих высокой скорости принятия решения, компания Euro Seating изъявила полную готовность в течение 2-5 дней изготовить и организовать оперативную авиа-доставку модели «под проект» (ткань и любые дополнительные опции по заказу клиента)
- Для развивающихся проектов, не ограниченных временными рамками, фабрика Euro Seating также готова изготовить модель «под проект» и доставить ее автотранспортом на склад БЮРО-66 вместе с очередным заказом.

БЮРО-66 со своей стороны берет обязательство перед фабрикой Euro Seating и перед конечным заказчиком производить за свой счет таможенно-логистические операции при импортировании образцов.

Доставка образца конечному заказчику со склада в Москве осуществляется компанией БЮРО-66 с помощью компании Транс Авиа Тур в 3-х дневный срок. Конечный заказчик при этом оплачивает только логистические услуги компании Транс Авиа Тур.

Приоритетное право получения образцов будет отдаваться финальному заказчику, принимающему решение, или региональной посреднической организации лоббирующей проект.

Подробнее – http://www.office.buro66.ru

С уважением,
Коммерческий директор компании «БЮРО-66»
Сатаров А.В.
11:16
1106
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X