Состоялась летняя спартакиада орловских энергетиков

2 сентября на спортивной площадке ОАО «ОрелГК» прошел спортивный праздник, посвященный 60-летию Орловской ТЭЦ.
2 сентября на спортивной площадке ОАО «ОрелГК» прошел спортивный праздник, посвященный 60-летию Орловской ТЭЦ. Соревноваться с энергетиками Орловской генерирующей компании приехали спортсмены Орелэнергосбыта, Орелэнергоремонта, а также команды Орловских, Ливенских и Мценских электрических сетей ОАО «Орелэнерго». В состязаниях по шахматам, настольному теннису, городкам, дартсу принимали участие свыше 100 работников энергетических компаний Орловской области. Впервые в программу летней спартакиады вошли футбольная эстафета, «веселые старты», пляжный волейбол и товарищеский матч по мини-футболу между сборной энергетиков и журналистами «Орловской правды».
Уверенную победу в блицтурнире по шахматам одержал Константин Базаров. В соревнованиях по дартсу и городкам первое место заняли команды Ливенских и Орловских электрических сетей. В турнире по пляжному волейболу лучше всех выступили спортсмены Ливенской ТЭЦ, серебряную медаль завоевала команда Орелэнергосбыта. В футбольной эстафете первенствовали работники Орловской генерирующей компании: Юрий Гаврилов, Дмитрий Максаков, Юрий Чернядьев, Юлия Зубкова и Ольга Курчунова.
В товарищеском матче по мини-футболу сборной энергетиков противостояли журналисты «Орловской правды». В первом тайме гости вышли вперед. После трехходовой комбинации Александр Играшкин огорчил вратаря хозяев. Но во второй половине встречи точные удары Юрия Гаврилова и Юрия Чернядьева принесли энергетикам волевую победу со счетом – 2:1.
10:52
662
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X