Совет директоров ОАО «ТГК-4» утвердил скорректированную инвестиционную программу Смоленской регионал

Инвестиционная программа «Смоленской региональной генерации» скорректирована в сторону увеличения. Объем средств, которые планируется направить на реконструкцию и техническое перевооружение в филиале в 2007г., составит 52, 5 млн. рублей. Это на 9,3% больше суммы, утвержденной ранее (48,2 млн. рублей).
Увеличение инвестиционной программы связано с реконструкцией газораспределительного пункта на Смоленской ТЭЦ-2, а также с финансированием работ по обеспечению безопасности условий труда.
В 2007 году также запланировано строительство подкачивающей насосной станции №3 в г. Смоленске, модернизация систем телемеханики, замена измерительных трансформаторов тока и напряжения на Дорогобужской ТЭЦ и др.
Среди уже реализованных инвестпроектов текущего года - строительство рыбозаградительного устройства на Дорогобужской ТЭЦ (общий объем инвестиций составил 2,4 млн. рублей). Ввод в эксплуатацию состоялся в начале II квартала 2007г.
Реализация инвестиционной программы «Смоленской региональной генерации» позволит обеспечить надежное и качественное энергоснабжение региона.
10:53
814
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X