Современные антикоррозионные промышленные лакокрасочные покрытия

С 2005 года ООО «РеалКолор» активно занимается разработкой и продвижением на рынок современных звукоизоляционных и вибропоглощающих материалов, уникальную по своим свойствам демпфирующую вибропоглощающую мастику ВПМ-1
Компания ООО "РеалКолор" предлагает широкий спектр лакокрасочной продукции: шпатлевки, грунты, эмали для авиастроения, судостроения, судоремонта, строительства, пищевой и многих других областей промышленности.

С 2005 года ООО «РеалКолор» совместно с корпорацией «Эргос» активно занимается разработкой и продвижением на рынок современных звукоизоляционных и вибропоглощающих материалов, уникальную по своим свойствам демпфирующую вибропоглощающую мастику ВПМ-1 и десяти модификаций на ее основе. Данный материал представляет особый интерес для таких отраслей промышленности как судостроение, машиностроение, вагоностроение, а также для компаний, занимающихся разработкой, изготовлением и монтажем систем промышленной вентиляции и кондиционирования. Мастика ВПМ-1 выгодно отличается от аналогов стоимостью, минимально на 30 процентов дешевле, при этом, не уступая, а по некоторым показателям превосходя, материалы, уже известные потребителям.

С 2006 года ООО «РеалКолор» расширяет ассортимент поставляемой продукции, такой как минеральные наполнители для лакокрасочной промышленности, производства пластмасс, керамики и резинотехнических изделий. В число данных наполнителей входит игольчатый микроволластонит и гидроксид магния (антипирен).

В ближайшее время на сайте компании (http://www.real-color.ru) появятся описания и технические характеристики данных и других наполнителей.

Специалисты ООО «РеалКолор» окажут содействие в вопросах подбора и применения материалов, в зависимости от условий заказчика.
11:00
707
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X