Строительная компания "Портал" строит свой лучший дом

Это не просто дорогое жилье высочайшего качества. Компания "Портал" создает новый эталон удобства и гармонии повседневной жизни. Это становится возможным благодаря уникальной стратегии развития, избранной руководством компании.
К жилым комплексам класса де-люкс предъявляется множество самых разных, порой противоречивых требований. Высокий статус здания требует особого внимания к географии строительства. Для Портал-билдинг мы нашли прекрасное место, удовлетворяющее самому взыскательному вкусу.
Улица Осипенко занимает в нашем городе особое место. Она соединяет две главные трассы Самары: Ново-Садовую и Московское шоссе. И в то же время эта улица в стороне от главных транспортных потоков. Широкая и зеленая как бульвар, Осипенко спускается к Волге.
Эта улица, свободная от многолюдных и суетливых торговых центров, расположена ровно посередине между двумя глобальными торговыми зонами.
Огромный комплекс, раскинувшийся на территории 4 ГПЗ, в ближайшие годы станет настоящим городом современной торговли. Все большее значение в торговле качественными товарами занимает комплекс магазинов на улицах Ленина и Ново-Садовой. Единственная проблема с организацией шопинга – это выбор наилучшего маршрута.
Каждый житель Самары знает: улица Осипенко одна из самых широких и зеленых в центре города. Именно поэтому из окон суперкомплекса открывается прекрасный панорамный вид на Самару, Волгу и Жигули. Портал-билдинг прекрасно расположился рядом с главными городскими трассами и в то же время в стороне, в спокойном и благоустроенном районе.
Здесь хорошо и тихо, в современном доме, стоящем на зеленой улице в географическом центре миллионного города.
Такая квартира станет причиной настоящей белой зависти для ваших друзей и коллег по бизнесу. Вы будете гордиться своим жильем так же, как гордится владелец Ferrari и подлинника Пикассо. И через десять, и через двадцать лет этот дом будет эталоном престижа и качества жилья.
Мы рады, что можем представить самарцам настоящую европейскую архитектуру в родном городе. Это огромный шаг в сторону современных представлений о комфорте и удобстве жизни. Когда вся среда обитания создана для того, чтобы доставлять человеку удовольствие. Мы не ограничиваем себя каким-то одним стилем или набором заезженных приемов.
Портал-билдинг станет настоящей изумрудной шкатулкой, наполненной дизайнерскими шедеврами.
10:57
2793
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X