Татьянин день в Отеле «Центральный»

25 января в ресторане Отеля «Центральный» состоится праздник, приуроченный к Татьяниному дню. Организаторы обещают массу подарков для гостей, особые, неожиданные сюрпризы в этот вечер ждут всех Татьян.
25 января в ресторане Отеля «Центральный» состоится праздник, приуроченный к Татьяниному дню. Организаторы обещают массу подарков для гостей, особые, неожиданные сюрпризы в этот вечер ждут всех Татьян.
Сегодня ресторан Отеля «Центральный» - двухъярусное помещение, с банкетным залом, барной стойкой и просторным танцполом. Он готов принять одновременно более 250 посетителей, не считая 80 человек, которые могут разместиться в банкетном зале. Для всех желающих с 13.00 до 16.00 решено было предоставить новую услугу - бизнес-ланч по весьма приемлемым ценам. Не так давно меню ресторана расширили, а обновленная винная карта получила одобрительные отзывы посетителей.
Отличной возможностью познакомиться с рестораном Отеля «Центральный» станет проведение 25 января праздника, приуроченного к Татьяниному дню. Начало мероприятия запланировано на 19 часов, сам вечер продлится до полуночи.
Интересна идея входного билета: покупая его заранее или на входе, на ту же сумму вы сможете сделать заказ в баре совершенно бесплатно. Кроме того, посетителям этого вечера представится прекрасная возможность оценить и стильный интерьер, и качество обслуживания в ресторане, а также насладиться потрясающими видами, открывающимися из окон: это и живописная Ока, и замечательный памятник архитектуры – здание Главного ярмарочного дома Нижегородской ярмарки.
Что касается музыкального сопровождения, то на хорошее настроение гостям нового ресторана Отеля «Центральный» подарит живая музыка, кроме того, прозвучат любимые всеми хиты 80-х и 90-х. Не обойдется и без веселых, занимательных конкурсов с призами и подарками, а всех девушек с именем Татьяна ждет прекрасный сюрприз – бутылка шампанского.
Сотрудники «Центрального» с нетерпением ждут гостей, и надеются, что традиция создания неповторимой атмосферы гостеприимства и радушного приема будет продолжена, а праздник всех Татьян удастся и запомнится надолго.
11:18
608
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X