ТД «Санеста-металл» будет учить «трубному делу» с пеленок.

Объявлен конкурс "Тайная жизнь труб".
ТД «Санеста-металл» объявила конкурс для друзей «Тайная жизнь труб».
Конкурс – «Тайная жизнь труб» - составляющая одноименной программы, которая будет реализована в 2005 году. Задачи программы: привлечь внимание к трубам (и к трубной промышленности в широком смысле слова), поднять моральный дух наших коллег и контрагентов (мы ведь заняты очень важным делом!), доставить радость, наконец. В программу «Тайная жизнь труб» вошли: календарная программа на 2005, конкурс «Тайная жизнь труб», работа с подведомственными образовательными учреждениями. Уже определились победители конкурса «Тайна жизнь труб» за январь. Многим помогали разгадывать конкурсное задание их дети!
Вы заняты важным делом? Несомненно! Но можно долго объяснять несведущему человеку как изменился бы мир, если бы Вы и Ваши коллеги не выполняли свою работу.
А можно просто посмотреть вокруг себя по-новому, как смотрит ребенок, совершая свои ежедневные открытия – и все станет ясно без лишних слов. Вы работаете с трубами как специалист? Вы каждый день сталкиваетесь с ними как потребитель! Помните об этом сами и расскажите об этом Вашим близким. И в этом поможет Вам программа «Тайная жизнь труб». В конкурсе «Тайная жизнь труб» может принять любой (без возрастных и профессиональных ограничений) посетитель сайта www.sanesta.ru.
11:09
2058
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X