Теперь заказы на Allsoft.ru можно оплатить с помощью мобильного телефона и SMS

Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru (http://allsoft.ru) подключил новый способ оплаты заказов – Систему Мобильных Расчетов (http://www.sms4pay.net/).
Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru (http://allsoft.ru) подключил новый способ оплаты заказов – Систему Мобильных Расчетов (http://www.sms4pay.net/), которая позволяет оплачивать покупки на сайте Allsoft.ru с помощью мобильного телефона. Для выполнения операции достаточно отправить SMS-сообщение с нужной командой, и платеж будет немедленно выполнен.
Система разработана с использованием технологии «PayCash», которая является мощным инструментом для хранения и передачи по открытым сетям, финансовой информации. Платежи проводятся в режиме реального времени (в зависимости от канала связи с сотовым оператором и загрузки его биллингового центра срок прохождения платежа может варьироваться от минуты до пары часов). Оплата возможна из любого города, где оператором связи предоставляется услуга роуминга. Для открытия счетов и совершения платежей используется процессинговый центр СМР (Системы Мобильных Расчетов).
Владельцу мобильного телефона необходимо открыть специальный счет («Кошелек»), который сопоставлен номеру телефона, и положить на него определенную сумму денег. И затем можно использовать данную сумму для электронных взаиморасчетов и платежей. Системой Мобильных Расчетов может воспользоваться абонент любого сотового оператора.
«Данный способ оплаты товара привлек нас тем, что он дает возможность владельцам сотовых телефонов дистанционно оплачивать товары и услуги и осуществлять денежные переводы, находясь в любом месте. Для нашего интернет-магазина предоставление сервиса, связанного с мобильными технологиями, является приоритетным. И наряду с появлением pda-версии Allsoft.ru, мы стараемся предоставить нашим покупателям максимальное количество услуг, которыми можно воспользоваться с помощью мобильных устройств. Оплата через SMS обладает очевидными преимуществами, ведь в отличие от сотовых телефонов, пластиковая карта или кошелек Web-money есть далеко не у всех наших покупателей», - комментирует нововведение Ирина Кузнецова, директор Allsoft.ru.
11:30
886
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X