Ты сними, сними меня, фотограф

В течение октября 2006 года в гостиничном комплексе «Центральный» проходила фотосессия для нового проекта «Календарь-2007». В ней приняли участие самые обаятельные сотрудницы отеля. Трудоемкий процесс создания календаря завершился в конце декабря.
В канун Нового 2007 года администрация «Центрального» для своих многочисленных клиентов, партнеров, а также сотрудников сделала подарок в качестве ярких карманных, настольных и настенных календарей. Примечательно, что на нем представлены не модели, а специалисты отеля в непривычных, но запоминающихся образах.
Фотосессию координировали профессиональные фотограф, визажист, стилист, а также дизайнер. Все съемки проекта проходили в интерьерах комплекса: апартаментах, люксах, ресторане, банкетном зале и холлах. Для сотрудниц были подобраны индивидуальные образы: светская леди, дама с собачкой, романтическая девушка, блондинка Мерлин Монро, сбежавшая невеста, богиня плодородия.
Мужская часть коллектива тоже активно участвовала в съемках, но оказалась скромнее – их можно увидеть лишь на вторых планах.
Проект был реализован совместно с известными бутиками Нижнего Новгорода. Все вечерние туалеты и костюмы были предоставлены домом моды «Belfaso», а меховые изделия – салоном «Приметта». Каждое платье было подобрано таким образом, что идеально подчеркивало и раскрывало особенности внешности и внутреннего мира каждой девушки.
Элегантный и вместе с тем практичный календарь стал оригинальным и неожиданным подарком для всех, а атмосфера его создания послужила новым импульсом в развитии творческого потенциала специалистов гостиничного комплекса «Центральный».
11:18
559
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X