У Comedy Club появилось региональное веб-представительство

Студия веб-дизайна Media5 завершила работу над сайтом для самого модного и скандального юмористического проекта России Comedy Club – www.region.comedyclub.ru
Студия веб-дизайна Media5 завершила работу над сайтом для самого модного и скандального юмористического проекта России Comedy Club – www.region.comedyclub.ru

За год существования шоу стало настоящим культурным явлением по всей стране и в близком зарубежье, что послужило поводом сделать веб-платформу для всех региональных представительств Comedy.

Дизайн сайта полностью соответствует гламурной стилистике телепроекта: яркие броские цвета, стильные графические силуэты и все это с использованием новейших технологий web-программирования на базе Macromedia Flash.

В отличие от сайта московского клуба, ComedyClub-регионы имеет более информативный характер. Предполагается, что он станет страницей развязки, на которой будет собрана общая информация обо всех существующих клубах – от Владивостока до Минска. В этой версии пользователи смогут прочитать про молодых, талантливых резидентов региональных клубов (этому посвящен целый раздел с поиском по алфавиту), узнать свежие новости всех клубов, посмотреть анонсы ближайших вечеринок и, не теряя времени, заказать столик.

Василий Боков, директор Media5-Россия:
«Мы всегда рады таким проектам. Во-первых, мы сами являемся поклонниками Камеди, а во-вторых, всегда приятно работать, когда знаешь, что со стороны клиента не будет ограничений в креативных решениях».

Сайт создан на основе уникальной разработки «Media5» - полнофункциональной системы управления ресурсом CM5. В скором времени будет открыт раздел «Мультимедиа», а также планируется разработка HTML-версии для будущей поисковой оптимизации ресурса.

О компании:
Торговая марка «Media5» зарегистрирована в 2003 году. Компания имеет представительства в России, Канаде, Франции, Израиле, Украине. Компанией реализованы несколько сотен проектов, многие из которых стали номинантами престижных международных конкурсов.
За дополнительной информацией обращайтесь на сайт: www.media5.com
11:32
700
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X