Учиться никогда не поздно!

Эксплуатационщики научились приемам управления недвижимостью, а теперь осваивают и стратегию

В январе сотрудники эксплуатирующей компании ВБ-Сервис прошли обучение на 1ом этапе курса CPM, организованном РГР. Следующий этап обучения начинается 24 марта.

"Не секрет, что в Москве существует дефицит кадров в области управления недвижимостью, впрочем, в регионах ситуация еще хуже. Курсы РГР, безусловно, способствует его устранению. Полгода назад наши сотрудники прошли также обучение в школе менеджеров "Арсенал" на курсе "Управление недвижимостью", - говорит генеральный директор компании ВБ-Сервис Геннадий Сидорчук. По его мнению, различия между курсами РГР и "Арсенала", безусловно есть. "Если в школе менеджеров "Арсенал" обучающиеся получают практические рекомендации по методике управления, то РГР дает управляющим фундаментальную подготовку, которая позволяет адаптироваться к меняющимся условиям рынка и выдержать возрастающую с каждым днем конкуренции".

Таким образом, решение начать обучение сотрудников на курсах РГР после завершения курса в "Арсенале" - "это переход от приемов к стратегии", подчеркивает Геннадий Сидорчук.

"Думаю, мы пошли правильным путем, когда начали обучение наших сотрудников в "Арсенале". Наша Компания чисто эксплутационная, специалистов в области управления у нас не было вообще, а они, безусловно, очень нужны и эксплутационной компании. Школа менеджеров "Арсенал" помогла нам сделать стартовый шаг. А курсы РГР - логическое продолжение наших начинаний" - заключает Сидорчук.

"ВБ-Сервис" - эксплутационная Компания, осуществляющая техническое обслуживание инженерных систем зданий. Проводит реконструкцию и модернизацию инженерного оборудования, выполняет общестроительные и ремонтные работы, предоставляет автотранспортные услуги. Общая площадь обслуживаемых объектов 85 000 кв.м.
10:57
1082
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X