«Удачный старт» - специальное предложение по разработке веб-сайтов от компании «Виртуальные Технолог

Компания «Виртуальные Технологии» представляет новое предложение по разработке веб-сайтов - «Удачный старт». Данное предложение предназначено специально для молодых и небольших компаний, которые на начальном этапе работы нередко ограничены в ресурсах и при выборе услуг вынуждены руководствоваться критериями цены, а не качества.

Однако, «сэкономив» на стоимости сайта, фирма может столкнуться с другими проблемами - перебои в работе сайта, неудобная система обновления информации на сайте или полное отсутствие таковой, трудности при продвижении сайта в поисковых системах и т.д.

Для таких компаний «Виртуальные Технологии» предлагает надежные и в то же время доступные по цене решения, которые помогут сделать удачный старт в мире бизнеса.

В программное обеспечение сайта встроена система контентного сопровождения, позволяющая любому сотруднику компании (без специального образования) редактировать материалы сайта: добавлять/удалять разделы и подразделы сайта, наполнять сайт информацией: размещать тексты, фотографии и картинки, прикреплять файлы (MS Word, Excel, PowerPoint, архивы и т.д.). Срок разработки стандартного сайта – 5 дней.

Кроме того, у владельцев новых сайтов обычно возникает проблема с их посещаемостью, поскольку наличие сайта еще не обеспечивает присутствие на нем посетителей. Как следствие – преждевременное разочарование в веб-сайте как маркетинговом инструменте по привлечению новых клиентов.

В качестве бонуса в рамках акции «Удачный старт» компания «Виртуальные Технологии» предлагает услугу по продвижению сайта, которая включает в себя: стартовую регистрацию сайта в рейтингах и поисковых системах, установку счетчиков, размещение контекстных объявлений.
11:31
930
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X