Уникальный проект «Ф-Центра»

Компания «Ф-Центр» представляет уникальный проект – Фото Интернет Кафе. На северо-востоке столицы открыт мультифункциональный центр, представляющий собой симбиоз фотолаборатории, интернет-зала и кофейни.
Компания «Ф-Центр» представляет уникальный проект – Фото Интернет Кафе. На северо-востоке столицы открыт мультифункциональный центр, представляющий собой симбиоз фотолаборатории, интернет-зала и кофейни. В ближайшем будущем планируется развитие еще одного направления - компьютерного магазина «на диване».
Москва, 9 декабря 2004 г. - Компания «Ф-Центр», одна из крупных компьютерных розничных сетей Москвы, объявляет об открытии Photonet-Studio – центра, предоставляющего широкий спектр услуг. Он совмещает в себе цифровую фотолабораторию, интернет-кафе, копи-центр и кофейню. В проекте планируется организация магазина компьютерной техники «на диване».
Многофункциональность все больше завоевывает нашу симпатию - многие уже не представляют мобильный телефон без фотоаппарата, появляются торговые центры, соединяющие магазины, кинотеатры и рестораны в одном месте. Это естественно, ведь удобнее иметь одно небольшое устройство вместо нескольких и намного выгоднее сделать большинство намеченных дел в одном месте, сохранив драгоценное время.
Основная идея Photonet-Studio – полифункциональность, предоставление клиентам наибольшего количества услуг в одном месте, но таким образом, чтобы количество ни в коей мере не отразилось на качестве. Два базовых направления центра – это фотография и интернет. Фотолаборатория располагает широкими возможностями в области цифровой печати снимков с различных носителей вплоть до очень больших форматов, оформления их в разнообразные багетные рамы, изготовления фотооткрыток и календарей. В ближайшем будущем интернет-зал помимо доступа в глобальную сеть будет предоставлять услуги магазина «на диване»: каждый посетитель Photonet-Studio сможет приобрести компьютерную технику, не вставая со стула. Для оперативной работы с документами создан копи-центр. Кофейня предлагает клиентам Photonet-Studio ароматный кофе и аппетитные десерты, а также ассортимент бодрящих, прохладительных напитков и закусок.
«Мы предоставляем идеальные условия для широкого круга посетителей, - говорит руководитель отдела маркетинга «Ф-Центра» Ирина Азопкова. - Идея все совместить возникла сама собой. Изначально мы стремились максимально дифференцироваться и в перспективе развивать то направление, которое окажется наиболее успешным. Сегодня мы не без удовольствия констатируем, что все компоненты проекта взаимно дополняют друг друга и в этом преимущество нашей концепции. В Photonet-Studio нет никаких ограничений и штампов - любой, в зависимости от своих возможностей и времени, может найти себе то, что хочется. Добавим к этому идеальное местоположение, и вы получите то, что называется уникальный проект Фото Интернет Кафе».
Единственной аудиторий посетителей интернет-кафе, неохваченной в Photonet-Studio, являются любители сетевых компьютерных игр. Некоторые придают подобному времяпрепровождению подростков важное воспитательное значение, считая его достойной альтернативой наркомании и алкоголизму. Компания «Ф-Центр» пошла другим путем – мы стремимся развивать творческие способности молодого поколения. В будущем центр площадью 500 квадратных метров планирует проводить фотовыставки и семинары, которые помогут начинающим фотолюбителям раскрыть свой художественный потенциал.

***
О компании «Ф-Центр»
Компания «Ф-Центр» была создана в 1993 году как предприятие офисной торговли, ориентированное на рынок персональных компьютеров и оргтехники. В настоящее время в сферу деятельности компании входит розничная и оптовая торговля, работа с московскими и региональными дилерами, осуществление комплексных проектов автоматизации офисов и учреждений, сервисное обслуживание пользователей компьютерной техники, оказание информационных услуг клиентам. Компания производит компьютеры собственной торговой марки “МИР”.
Компания установила партнерские отношения с рядом ведущих мировых производителей компьютерной и оргтехники, а также программного обеспечения, таких как 3Com, AMD, APC, ASUS, Canon, Epson, Fujitsu, IIYAMA, Intel, HP, LG, Lexmark, Microsoft, Mitsumi, Philips, Rover Computers, Samsung, Sony, US Robotics, ViewSonic, Xerox.
Компания располагает собственным техническим сервисным центром с высококвалифицированным персоналом, способным оказать широкий спектр услуг.
Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу www.fcenter.ru или по телефону (095) 105-6447.
11:16
1046
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X