Управление недвижимостью выходит на экраны

23 марта на канале ТВ-3 вышла передача «Круг созидателей», которая была посвящена проблемам реформы ЖКХ. В качестве возможного решения ряда коммунальных проблем рассматривалась услуга управления недвижимостью, оказываемая частными профессиональными управляющими компаниями. Сам факт появления проблемного репортажа, посвященного управлению недвижимостью, на телевидении свидетельствует о качественных изменениях рынка, следовательно, начинают использоваться новые средства донесения до потребителя всех плюсов профессионального управления недвижимостью. Одним из таких средств как раз и является такой проблемный репортаж.
Генеральный директор компании «ВБ-Сервис», которая участвовала в передаче, Геннадий Сидорчук заявил: «Тот факт, что к услуге управления и эксплуатации недвижимости был проявлен интерес со стороны телевизионных журналистов, говорит о востребованности данной услуги и актуальности предложенной темы для зрителей. Это радует нас – профессиональных участников рынка тем, что нашу услугу стали воспринимать как серьезный бизнес».
Появление такого репортажа, возможно, вызовет изменения и в методах, используемых управляющими и эксплуатирующими компаниями для собственного продвижения. Генеральный директор Маркетинговой Группы БЕШ Оксана Крымина, также принявшая участие в передаче, также оценивает данное веяние как положительное: «Совсем недавно даже в специализированных печатных и электронных СМИ рекламу управляющих компаний было не найти, но сейчас рынок изменился, и многие компании освоили нишу профессиональных, бумажных и электронных СМИ. Компания ВБ-Сервис, участвуя в проблемном репортаже по телевидению, идет в ногу с развитием рынка недвижимости и строительства и, возможно, благодаря их участию в этом репортаже, другие участники рынка также обратят внимание на необходимость развития существующих и создание новых профессиональных передач – таких, как «Клуб созидателей». Безусловно, это перспективное направление, которое еще только предстоит освоить».
Остальным участникам рынка остается включаться в конкурентную борьбу, в том числе и на телевидении.
10:57
689
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X