Управлять недвижимостью считанные дни!

Принципиально новый продукт на рынке управления недвижимостью
Управляющая компания Инвест-Лайн www.invest-line.ru предложила рынку управления недвижимостью принципиально новый продукт - "Недвижимость для киносъемок". Клиенту - киногруппе - предоставляется полностью готовый к съемкам объект, на котором в течение короткого промежутка времени (3-10 дней, в зависимости от продолжительности съемок) поддерживается порядок, зачастую не характерный для обычной его жизнедеятельности.

Управляющая компания берет на себя все заботы по согласованию регламента использования объекта, обеспечивает четкость и своевременность исполнения договора, взаимодействует с коммунальщиками, в частности, по выделению дополнительных электрических мощностей. По окончании съемок мобильная клининговая бригада производит заключительную уборку.

Пробные продажи услуги "Недвижимость для киносъемок" осуществляются уже в течение месяца. За это время было реализовано 6 проектов. Управляющая компания Инвест-Лайн обладает обширной базой разноплановых объектов недвижимости, с собственниками которых сложились доверительные отношения. Немалую роль в этом играет репутация компании Инвест-Лайн как надежного партнера.
10:57
1128
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X