В 2006 году рекламно-издательской фирме «Элин» исполняется 15 лет.

15 лет можно прожить по-разному. Фирма «Элин» живет стремительно, фонтанируя оригинальными творческими идеями и безупречно их воплощая, завоевывая доверие солидных клиентов и побеждая на престижных профессиональных конкурсах.
Секрет успеха – отличная команда, умение тонко понимать потребности заказчиков и потребителей и мыслить креативно.
Согласитесь, реклама может и раздражать, и радовать. Все зависит от ее качества. Рекламный щит с остроумным сюжетом и позитивным слоганом поднимет ваше настроение. Неординарно и со вкусом выполненный буклет вы обязательно прочитаете, а нарядный фирменный календарь повесите в своем офисе. Стильная упаковка повиляет на выбор товара, а точный и емкий бренд вызовет доверие к его обладателю. Об этом всегда помнят менеджеры и художники РИФ «Элин». Работая над макетами плакатов для рекламных щитов, товарными знаками, упаковками, дизайном книг, буклетов и всевозможной сувенирной продукции, создавая имидж предприятия или разрабатывая рекламную компанию, они каждый раз стараются придумать эксклюзивное и действенное решение.
Сегодня выиграть конкуренцию на рекламном рынке можно только в том случае, если у тебя есть свой стиль. Стиль «Элин» - это европейская элегантность, интеллект и чувство юмора. Стиль «Элин» - это высокотехнологичное качество исполнения и стопроцентная надежность. Стиль «Элин» - это реклама, ориентированная на результат. Не случайно в качестве своего бренда фирма выбрала образ бабочки – легкокрылой, изящной, всегда разной, но всегда совершенной.
Постоянные клиенты РИФ «Элин»: ОАО «Тульский патронный завод», ООО «Туларегионгаз», Тульский филиал «Газпромбанка», ОАО «Тулачермет», ТКФ «Ясная Поляна», ОАО «Борхиммаш» (Воронежская обл.), Компания «Технопроект» (г.Москва), ГК «Орловские металлы», ОАО «Айсберг, ОАО «Курский хладокомбинат», ООО «ПОЛИПЛАСТ Новомосковск», рыбоперерабатывающее предприятие «ЭСТ» (Курская обл.), ОАО «Межгосметиз-Мценск», ОАО «Узловский хладокомбинат», ОАО «Тулэнерго», ООО «Стройлюксмаркет» (г.Тула), ООО «Стальколорпрофиль» (г.Киреевск), ОАО «Киреевский завод легких металлоконструкций», Молочная компания «ДаниэллаСтар» (г.Москва).
Профессионализм РИФ «Элин» подтвержден дипломами и медалями различных выставок, ярмарок и конкурсов профессионалов рекламы.
11:17
670
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X