В бюро переводов «Глагол» стажируются студенты МГЛУ им. М.Тореза.

По просьбе декана МГЛУ им. М. Тореза бюро переводов "Глагол" организовало месячную стажировку для студентов. Программа стажировки предусматривает выполнение устных и письменных заданий, знакомство с компьютерной программой Trados.
На днях в «Глаголе» начали стажировку студенты Московского Государственного Лингвистического Университета имени Мориса Тореза. Языковая практика для будущих переводчиков организована по просьбе декана МГЛУ. Программа стажировки рассчитана на месяц и предполагает выполнение устных и письменных заданий. Важной частью программы является знакомство с компьютерной программой Trados.
«Глагол» организовал юным гостям теплый прием. Наше бюро всегда отличала исключительно доброжелательная атмосфера в коллективе. Надо отдать должное - МГЛУ очень хорошая школа для переводчиков - студенты способны к самостоятельной работе и с энтузиазмом включилась в рабочий процесс.
Нам приятно, что один из самых престижных языковых ВУЗов России доверяет «Глаголу» профессиональную подготовку будущих специалистов. С другой стороны, мы всегда рады поделиться своим опытом, поскольку кровно заинтересованы в воспитании будущих профессиональных переводчиков.
11:17
815
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X