В Екатеринбурге появился свой портал о домашних животных

Специалисты студии медиа-решений "Промо-Мастер" открыли первый екатеринбургский портал для владельцев домашних животных "Pets-ural.ru".
Были выявлены практически все группы целевой аудитории, заинтересованные в существовании портала о домашних животных. Опираясь, на полученные в ходе исследований данные, были предусмотрены наиболее востребованные модули и разделы Интернет-портала, интересные как частным посетителям - владельцам собак, кошек и других домашних животных, так и организациям, работающим в данной сфере - клубам, питомникам, магазинам зоотоваров, ветаптекам, а также организациям по защите домашних животных.

В настоящее время основу проекта составляют:

Форум владельцев домашних животных, являющийся, по сути первым в Екатеринбурге специализированным форумом с разветвленной структурой, позволяющий объединить всех без исключения владельцев домашних животных.

Каталог зоотоваров и услуг для животных, содержащий информацию об организациях, соущесвтвляющих торговлю или оказание услуг в сфере содержания и ухода за домашними животными.

Новости мира домашних животных - информационная лента, в которой публикуются самые последние и наиболее интересные сообщения о домашних питомцах.

Статьи - сборник полезных иллюстрированных материалов по уходу и содержанию различных пород собак, кошек, грызунов и хищников в домашних условиях.

Доска объявлений - объявления пользователей портала о купле-продаже домашних животных, продаже аксессуаров и оказании услуг.

В дальнейшем планируется разработка и запуск еще ряда полезных сервисов для пользователей портала.

Живыми талисманами портала стали: ирландский пшеничный терьер руководителя проекта по кличке Винс и кот Гаврюша, принадлежащий техническому директору студии "Промо-Мастер".
11:18
782
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X