В филиалах компании начали работу комиссии по проверке подготовки к зиме

В рамках подготовки к осенне-зимнему периоду 2006-2007 г.г. во всех филиалах ОАО «Московская областная электросетевая компания» ведется работа комиссий по предварительной проверке подготовки филиалов к предстоящему максимуму нагрузок.
В рамках подготовки к осенне-зимнему периоду 2006-2007 г.г. во всех филиалах ОАО «Московская областная электросетевая компания» ведется работа комиссий по предварительной проверке подготовки филиалов к предстоящему максимуму нагрузок. Рабочие комиссии действуют в соответствии с приказом генерального директора ООА «МОЭСК» Юрия ТРОФИМОВА.

Эта работа — подготовительный этап перед началом проверки филиалов специальной комиссией, куда входят не только энергетики, но и представители Ростехнадзора, МЧС, других ведомств. Получение паспорта готовности к зиме будет зависеть от того, как были выполнены планы ремонта сетей и энергооборудования, проведен ли полный комплекс технических мероприятий. В течение августа и сентября рабочие комиссии во всех филиалах проверят, как идет подготовка к прохождению максимума нагрузок.

Напомним, что ОЗП 2005-2006 годов энергокомпания прошла без ЧП именно благодаря напряженной работе энергетиков во время летнего ремонта. И оборудование, и сетевое хозяйство были качественно подготовлены к работе в период высоких нагрузок. Энергетики Московской областной электросетевой компании рассчитывают на то, что и в нынешнем году Компания получит паспорт готовности к зиме в срок.
10:52
649
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X