В ГК «Регион-Автоматика» состоялось торжественное вручение сертификата участнику акции «Юбилейный 10

7 сентября 2006 года затарифицированный в ГК «Регион-Автоматика» Юбилейный 1000-ый счетчик электроэнергии нашел своего хозяина! Представитель ЧП Воронов, купивший Юбилейный счетчик, получил подарочный сертификат.
7 сентября 2006 года затарифицированный в ГК «Регион-Автоматика» Юбилейный 1000-ый счетчик электроэнергии нашел своего хозяина! Представитель ЧП Воронов, купивший Юбилейный счетчик электроэнергии, получил подарочный сертификат с 5% скидкой на следующую единовременную покупку в нашей компании.

Напомним, что сертификат должен был получить первый купивший Юбилейный 1000-ый счетчик.

Техническую подготовку электронных счетчиков электроэнергии производства ФГУП "Нижегородский завод им. Фрунзе" и ООО "Фирма "Инкотекс" компания начала осуществлять в декабре 2005, и за такое короткое время добилась колоссальных успехов.

Счетчики электроэнергии пользуются огромным спросом у наших клиентов, которые отмечают высокое качество данной продукции.
Данная услуга осуществляется на основе Лицензии №Д060099, выданной Министерством энергетики РФ 3.02.03 и с разрешения Управления по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора по Нижегородской области, а также "Учебно-производственного центра "Волжскэнергонадзор".
Повторная подготовка счетчиков, отбракованных в процессе технической подготовки по причинам заводского брака, производится бесплатно в течение 6 месяцев с момента выдачи акта о браке нашим предприятием.
Приемка работ по технической подготовке электронных счетчиков осуществляется на основе акта выполненных работ

Группа Компаний «Регион-Автоматика» еще раз поздравляет победителя и благодарит за участие в акции.
Желаем, чтобы этот надежный счетчик работал 1000 лет и экономил не менее 1000 рублей!!!

_____________________________________________________________________
Группа электротехнический компаний «Регион-Автоматика» объединяет компании, работающие в различных сегментах рынка электротехнического оборудования:

ООО «ППРА» - с 1999 г. производит комплекс работ по проектированию и монтажу электротехнического оборудования предприятий, зданий, сооружений.

ЗАО «РА» – одна из крупнейших оптовых фирм Поволжского региона, работающая на рынке поставок электротехнической продукции с 1992 года.

ООО «НПП «Энергопром» - создано 25.02.2000 г., специализируется на производстве типовых и нестандартных низковольтных комплектных устройств на релейно-контактных и микропроцессорных схемах.
10:52
1174
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X