В ОАО «Орелэнерго» объявлены ежегодные соревнования на звание «Лучшая бригада электормонтеров»

С 31 мая по 2 июня на учебном полигоне Орловских электрических сетей пройдут традиционные 35-ые соревнования бригад электромонтеров распределительных сетей ОАО «Орелэнерго».
Соревнования профессионального мастерства электромонтеров - это добрая традиция в «Орелэнерго». Подобные состязания помогают сотрудникам электросетевых предприятий оттачивать свое умение и обмениваться опытом.
Именно высокий уровень квалификации и ответственности электромонтеров позволяет оперативно реагировать на любые аварийные отключения электроэнергии в сетях, устранять их причину в максимально сжатые сроки, обеспечивая при этом безопасное производство работ.
С 31 мая по 2 июня на учебном полигоне Орловских электрических сетей пройдут традиционные 35-ые соревнования бригад электромонтеров распределительных сетей ОАО «Орелэнерго». Показывать свое мастерство будут лучшие бригады из электросетевых филиалов: Орловских, Ливенских и Мценских электрических сетей.
За три дня соревнований командам предстоит преодолеть 7 этапов.
Проверка квалификационных знаний на компьютере, проведение ряда технических работ и оказание первой медицинской помощи пострадавшему от электротока будет оцениваться судейской коллегией, в состав которой вошли ведущие инженеры ОАО «Орелэнерго». Бригады электромонтеров должны показать свою оперативность, слаженность в действиях, качество выполненных заданий, правильность подбора инструментов и соблюдение техники безопасности.
Команде–победительнице будет вручен главный приз – автовышка и бензопилы «Husqvarna». Почетными дипломами и денежными премиями будут награждены все бригады, занявшие призовые места.
10:52
834
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X