В "Отличных окнах" действует программа "Оптимум"

Компания предлагает клиенту оптимальное решение по комплексному остеклению квартиры: кухни, спальни, детской, гостиной. Каждое окно обладает уникальным набором характеристик.
С июля 2006 года в Компании «Отличные окна» действует программа «Оптимум».
Особенность программы в том, что Компания предлагает клиенту оптимальное решение по комплексному остеклению квартиры: кухни, спальни, детской, гостиной. Каждое окно обладает уникальным набором характеристик.
На кухне специалисты Компании предусмотрели все необходимые режимы проветривания с учетом всех сезонных климатических изменений: обе створки открываются, что позволяет осуществлять безопасный уход за окнами, ведь на кухне их приходится мыть чаще, чем в других помещениях; устанавливается москитная сетка.
Окна в спальне предусматривает все условия для комфортного сна. За счет установки стекла толщиной 6мм. повышается звукоизоляция; устанавливаются шумоизоляционный отлив, микрощелевой проветриватель и москитная сетка.
До мелочей продумана безопасность эксплуатации окна в детской. Внутренняя защитная пленка повышает прочность окна: если стекло разобьется, осколки останутся на пленке; улучшает шумоизоляцию. «Детский замок» исключает самостоятельное открывание окна детьми.
В окне для гостиной предусмотрено все для того, чтобы оно было максимально простым и надежным, удобным в эксплуатации. Створки открываются в привычном традиционном режиме. Защитная пленка бережет стекло от случайных повреждений.
Помимо этого, Компания «Отличные окна» предлагает клиентам свое ноу-хау – шумоизоляционный отлив, который устанавливается по цене обычного только для клиентов программы «Оптимум».
Программа «Оптимум» - это комплексное решение по остеклению, включающее в себя комплектацию по функциональному признаку. Грамотная техническая продуманность решения, обеспечивающая высокую надежность в эксплуатации, позволила увеличить срок гарантии по этой программе до 7 лет.
Окна по программе «Оптимум» - это оптимальная комплектация по разумной цене. Клиенты, заказывающие окна по этой программе, выигрывают еще и во времени: мастер замера выезжает к ним максимально оперативно, сроки исполнения заказа минимальные – до 7 рабочих дней. В подарок от Компании клиент получает фирменный сувенир.
11:01
1201
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X