В первом квартале 2007 года Орловский филиал ЗАО «ИНТЕР РАО ЕЭС» реализовал электроэнергии на сумму

В первом квартале 2007 года Орловский филиал ЗАО «ИНТЕР РАО ЕЭС» реализовал электроэнергии на сумму более 334 млн. рублей.

В Орловском филиале ЗАО «ИНТЕР РАО ЕЭС» подведены итоги деятельности за три месяца 2007 года. Компания обеспечила полную потребность своих клиентов, и поставила для нужд области электроэнергии на сумму более 105 млн. рублей, для нужд города Орла — на 229 млн. рублей.
Сумма задолженности потребителей электроэнергии перед Орловским филиалом за первый квартал этого года возросла почти на 42 млн. рублей, и на начало апреля текущего года составила более 140 млн. рублей.
Основными должниками «ИНТЕР РАО ЕЭС» по-прежнему остаются бытовые абоненты. Долг населения перед компанией на 01.04.2007 года составляет почти 74 млн. рублей.
В этом году Орловским филиалом были предъявлены иски к населению областного центра на общую сумму более 1 млн. 360 тыс. рублей. Уже взыскано более 450 тыс. рублей.
К сожалению, не все потребители понимают, что электроэнергия — это тот же товар, за который нужно платить, а невыполнение договорных обязательств по своевременной и полной оплате за потребленную электроэнергию ставит под угрозу энергоснабжение добросовестных плательщиков. Поэтому к должникам будут применяться все законные меры воздействия, вплоть до ограничения подачи электрической энергии.
10:53
619
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X