В Смоленской региональной генерации подведены итоги работы в 2006 году

В Смоленской региональной генерации состоялось производственное совещание, на котором были подведены итоги работы в 2006 году. В нем приняли участие топ-менеджеры, руководители производственных подразделений и начальники служб и отделов.
В Смоленской региональной генерации состоялось производственное совещание, на котором были подведены итоги работы в 2006 году. В нем приняли участие топ-менеджеры, руководители производственных подразделений и начальники служб и отделов. Проводил совещание директор Смоленской региональной генерации Валерий Иноземцев.
С анализом технико-экономических показателей выступил заместитель директора филиала по экономике и финансам В.В. Лапин. По итогам 2006 года электростанции и котельные Смоленской региональной генерации выработали 1 808,6 млн. кВтч электрической и 2 767,2 тыс. Гкал тепловой энергии. По итогам работы на новом оптовом рынке электроэнергии (НОРЭМ) в период с сентября по декабрь 2006 года электростанциями Смоленской региональной генерации было продано 715,1 млн. кВтч электроэнергии.
Об итогах энергосбытовой деятельности рассказал заместитель директора по сбыту Л.Н. Сапожников. Дебиторская задолженность в 2006 году увеличилась на 11% и составила 253,4 млн. рублей. Самым крупным должником является МУП «Смоленсктеплосеть» -просроченная задолженность - более 139 млн. рублей. В настоящий момент между филиалом ОАО «ТГК-4»-Смоленская региональная генерация и МУП «Смоленсктеплосеть» подписаны графики погашения задолженности. Также среди должников - бытовые потребители Дорогобужского района – их долг по состоянию на начало 2007 года составил около 10 млн. рублей.
Директор филиал ОАО «ТГК-4» - «Смоленская региональная генерация» В.П. Иноземцев, подводя итоги работы в прошедшем году, сформулировал задачи работы в 2007 году. Выполнение инвестиционной программы – одно из приоритетных направлений. В 2007 году запланировано строительство подкачивающей насосной станции №3 в г.Смоленске, замена трансформаторов тока и напряжения на Дорогобужской ТЭЦ, завершение строительства на Дорогобужской ТЭЦ и начало строительства на Смоленской ТЭЦ-2 рыбозаградительных устройств. Кроме того, планируется создание теплосетевой компании на территории области, как 100% ДЗО ОАО «ТГК-4».
10:53
252
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X