Ваш надежный партнер в России и Украине - Уманский завод измерительных приборов МЕГОММЕТР

С 1957 года завод МЕГОММЕТР является одним из крупнейших производителей измерительных приборов
Завод измерительных приборов "Мегомметр" был основан в городе Умани, Черкасской обл. в 1957 году как приборостроительный завод государственного значения.

Специализация предприятия – выпуск измерительных приборов для измерения больших и малых сопротивлений (омметры, мегомметры, микромметры), а также лабораторных трансформаторов тока и напряжения.

В настоящее время ОАО “Мегомметр” современное промышленное предприятие по производству измерительных приборов, которое за последние годы значительно изменило и расширило номенклатуру выпускаемых приборов.

По технологическому принципу завод измерительных приборов "Мегомметр" имеет все виды переработок свойственные приборостроительному предприятию, от разработки изделий до их окончательного выпуска.

Высокое качество измерительных приборов, дизайн, приемлемая цена поставили предприятие "Мегомметр" в один ряд с ведущими производителями Западной Европы, т.к. продукция с торговой маркой акционерного общества применяется во всех отраслях народного хозяйства. За последние 10 лет на тематических международных выставках завод измерительных приборов "Мегомметр" неоднократно награждался грамотами и дипломами.

ОАО “Мегомметр” уверено смотрит в будущее, всегда открыто для эффективного и взаимовыгодного сотрудничества, готово быть полезным Вашему бизнесу.
10:51
1094
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X