Весенний электромонтаж для квартир и загородных домов: март - начало строительного сезона в Петербур

Петербургский строительный сезон традиционно наступает в марте месяце. Наступает такая пора, когда принимаются самые ответственные и важные жизненные решения. Пора строить дом, покупать новую квартиру или затеять ремонт в своем родовом гнезде.
Согласно опросу, проведенному в марте 2006 года петербургской электромонтажной компанией
ООО «Фирма «Надежда», из ста опрошенных жителей Петербурга весной желают сделать ремонт в своей городской квартире - 88%, обустроить старый загородный дом – 35%, приобрести новую квартиру – 62%,
построить новый дом – 52%. Весна пробуждает в людях желание перемен к лучшему.

Неважно, стремитесь ли вы модернизировать собственное жилье или покупаете новое – при ремонте помещения важно, помимо прочего, создать правильную и удобную именно для Вас систему электроснабжения и электроосвещения, а также защитить жилье от нежданных событий (пожар)
и «гостей» (воры) при помощи профессионально смонтированной охранно-пожарной сигнализации. Энергосбережение, безопасность, легкое управление освещением и электроприборами – такие важные задачи решает профессионально организованная и смонтированная электросистема Вашего дома.

Новая квартира или новый дом нуждаются в продуманном, тщательно спланированном ремонте. Если Вас не удовлетворяет система электроснабжения и электроосвещения квартиры, предложенная строительной компанией, в которой Вы купили квартиру, то в самый раз переделать эту систему под себя. Планируйте создание электросистемы Вашей квартиры или дома тщательно, до начала проведения отделочных работ, так как электромонтаж – это так называемые «скрытые» работы, и при неправильном планировании ремонт электропроводки возможен только при проведении отделочных работ заново. Разве Вам нужны лишние затраты и хлопоты?

При самостоятельном строительстве собственного коттеджа обращайтесь напрямую в электромонтажную компанию, где опытные высококвалифицированные специалисты позаботятся о Ваших желаниях и помогут Вам спроектировать и смонтировать всю электросистему Вашего коттеджа таким образом, чтобы решить все поставленные Вами задачи качественно, эффективно и в срок. Соблюдение сроков производства работ электромонтажной компанией согласно договору – это работа в заданном Вами ритме.

При проведении ремонта в родовом гнезде – квартира или дом - старую ветхую электропроводку можно демонтировать и создать в доме новое электропространство, в котором Вам будет комфортно, уютно и безопасно жить. Существуют такие «мелочи», как, например, система управления освещением. Система управления освещением — это система, которую можно и нужно выстраивать. С помощью современных электронных устройств Вы сделаете свой дом не только безопасным, но и удобным. Система управления освещением также поможет Вам легко изменять световые акценты в интерьере: достаточно лишь нажать кнопку на пульте, и световой дизайн Вашего жилого пространства меняется в зависимости от Ваших пожеланий и Вашего настроения.

При обустройстве своего дома не стоит забывать и об околодомном пространстве, которое можно значительно преобразить при помощи системы наружного освещения. Наружное освещение – это различные световые фантазии, воплощенные в реальность на Вашем садово-парковом пространстве. Наружное освещение решает архитектурно-художественные и утилитарные осветительные задачи: световое оформление фасада здания, усовершенствование ландшафтного дизайна, освещение различных участков Вашего двора или сада.

И последнее. При выборе электроприборов и осветительного оборудования для квартиры, дома, сада следует особо опасаться подделок. Качественные электроприборы и осветительное оборудование – это не пустая трата Ваших средств, а умные инвестиции в безопасную работу электросистемы Вашего жилья. От этого зависит безопасность Вашей жизни и жизни Ваших родных и близких, которыми стоит дорожить.

Пресс-служба компании:
Анна Викторовна Сиротина, менеджер по маркетингу и PR
pr@nadegeda.ru

----------------------------------------------------------------------------------------------

Петербургская электромонтажная компания
ООО «Фирма «Надежда»

Передовой опыт в электромонтаже.
Городская архитектура электрических сетей.
Глобальный уровень технологий и качества работ.
Профессиональное управление процессами производства электромонтажа.


Россия, 199155,
Санкт-Петербург,
ул. Уральская, 17-4

+7 812 350 96 29
+7 812 350 59 08
+7 812 325 55 63

www.nadegeda.ru
info@nadegeda.ru
10:51
1120
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X