Владимир Селецкий назначен генеральным директором

Правление ООО «ПДК «Княжий Град» приняло решение о назначении Генеральным директором Компании Владимира Селецкого.
Киев, 28 декабря 2004 г., - ООО «ПДК «Княжий Град» объявляет о назначении Владимира Селецкого генеральным директором Компании. Это назначение является запланированным шагом в реализации стратегии «Княжего Града» по расширению бизнеса в Украине и на внешних рынках, и призвано обеспечить эффективное функционирование и рост Компании.
«Совершенствование системы менеджмента – основа стратегического развития и успешного осуществления наших планов, а также, укрепления лидирующих позиций "Княжего Града", - комментирует назначение вице-президент Компании «Княжий Град» Михаил Друян. - Владимир Селецкий принимает участие в деятельности Компании с 2001 года в качестве консультанта по стратегическим вопросам развития. Мы уверены в том, что проводимые изменения в управлении Компанией положительно скажутся на качественно новом этапе развития бизнеса в целом».
Свою задачу в новом качестве Владимир Селецкий видит в укреплении лидерских позиций «Княжего Града», расширении клиентской базы, качественном улучшении финансово-экономических показателей, дальнейшем формировании корпоративной культуры Компании, масштабном развитии внешних рынков. В планах Компании также запуск и реализация ряда уникальных инновационных бизнес проектов.
«Свое назначение я расцениваю не только как оказанное мне доверие, а, прежде всего, как высокую ответственность за достижение поставленных целей и сохранение лучших традиций Компании. Сочетание достижений "Княжего Града", сильной и компетентной команды менеджеров и эффективной модели инвестирования объясняет выгодное позиционирование "Княжего Града", а также является базой успешного развития Компании», - подчеркнул Владимир Селецкий.

Биографическая справка:

Селецкий Владимир Александрович - 48 лет, образование – высшее, с 2000 года - руководитель ряда проектов в областях морского транспорта, промышленного производства, энергетики и торговли. С 2001 года является консультантом по вопросам стратегического развития «ПДК» «Княжий Град». С декабря 2004 года – генеральный директор ООО «ПДК «Княжий Град». Женат, двое детей. Хобби: рыбалка, литература, путешествия.


ООО «ПДК «Княжий Град»
ООО ПДК «Княжий Град» было создано в 1998 году на базе винодельческого завода «Молдвинпром», основанного в 1946 году. Компания имеет собственные производственные линии, сырьевую базу, сеть дистрибуции. Штат компании насчитывает более 800 сотрудников. Сеть дистрибуции компании состоит из 16 900 торговых точек по всей Украине. ООО ПДК «Княжий Град» является собственником торговых марок «Мърная», «Business Class» и «ВИНОДЕЛ».
11:23
1860
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X