Внедренческий центр «1С:Бухучет и Торговля» открывает представительство на Украине.

Компания «1С:Бухучет и Торговля» сообщает об открытии своего украинского представительства в Киеве. Новый офис является третьим представительством нашей компании, открытым в 2005 году.
Основные направления деятельности нового офиса внедренческого центра «1С:Бухучет и Торговля» идентичны набору услуг всех других представительств компании – это комплексная автоматизация учета и управления предприятий на базе программ «1С», в том числе с помощью готовых отраслевых решений для различных сфер бизнеса.

Специалисты представительства имеют богатый опыт внедрения программных продуктов фирмы «1С» на различных предприятиях Украины. Так, к активу молодого коллектива можно отнести разработку и адаптацию к местному законодательству информационной системы на платформе «1С:Предприятие» для киевского туроператора «Пегас-Туристик» – крупного игрока на рынке туристических услуг Украины.

Возглавил новый офис Павел Милицкис, за плечами которого ряд крупных проектов автоматизации предприятий общественного питания, сферы обслуживания, розничной и оптовой торговли товарами продуктовой и промышленной группы, а также производственных предприятий. В связи с открытием нового офиса Павел заметил: «Нашим приоритетом является именно профессиональная, высококачественная автоматизация различных предприятий. Это особенно важно, если учесть, что сегодня на Украине наблюдается недостаток квалифицированных кадров для решения сложных задач с использованием систем «1С». Вместе с тем, в России данные программные продукты появились значительно раньше, поэтому мы планируем направляем наших специалистов на курсы повышения квалификации в российские офисы «1С:Бухучет и Торговля». Более того, для решения наиболее сложных технических задач у нас есть возможность подключать к проекту наших московских коллег» .
Работа с клиентами в новом офисе будет вестись в соответствии с международным стандартом качества ISO 9001:2001, в ближайших планах – получение сертификата. Большая база наработок специалистов компании «1С:Бухучет и Торговля» и эффективная методология внедрения ПО позволят новому подразделению в короткие сроки решать широкий спектр задач. Например, специалисты офиса будут предоставлять полный комплекс услуг по автоматизации предприятий розничной торговли и сферы общественного питания, включающий не только установку и настройку программного обеспечения, поставку техники (компьютеры, фискальное оборудование, ЭККА, POS-терминалы), но и последующую интеграцию аппартных комплексов в информационную среду «1С», обучение персонала и послепродажное техническое сопровождение. При этом большое внимание будет уделяться внедрению программных продуктов новой линейки фирмы «1С» на платформе «1С:Предприятие 8.0», таких как «Управление торговлей», «Управление производственным предприятием» и «Управление персоналом».

Мы рады содействовать предприятиям в решении их бизнес-задач на украинской земле. В ближайщее планах «1С:Бухучет и Торговля» автоматизация ряда украинских предприятий, работающих в различных сферах бизнеса.
11:16
101
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X