Внедрение комплексной информационной системы в Высшем Административном суде Украины

Специалисты Finport Technologies занимаются внедрением в Высшем Административном суде Украины (ВАСУ) комплексной информационной системы. Завершение одного из этапов проекта было отмечено благодарностью со стороны заказчика.
Специалистами Finport Technologies завершен один из этапов проекта: разработан и выложен в сети внешний сайт учреждения - www.vasu.gov.ua. Именно он является сейчас единой точкой доступа к открытым информационным ресурсам ВАСУ – как для сотрудников суда, так и для всех остальных пользователей сети Интернет. Компания Finport Technologies получила Благодарность от руководства Высшего Административного суда Украины за разработку этого веб-ресурса.
В целом, внедряемая информационная система, будет состоять из нескольких функциональных частей – сайта, внутреннего портала, системы документооборота. Основной целью данной разработки является повышение эффективности работы ВАСУ путем внедрения современного прикладного программного обеспечения. В свою очередь, формирование двух информационных пространств, при помощи внешнего сайта, а позже – и внутреннего портала, обеспечит прозрачность ВАСУ для общества с помощью предоставления широкого спектра актуальной, полной и открытой информации. А за счет автоматизации делопроизводства ВАСУ и создания гибкой виртуальной рабочей среды повысится эффективность взаимодействия сотрудников суда.
Сайт www.vasu.gov.ua создан на базе собственной разработки компании – системы управления контентом «Web Logic Publishing». Эта система предоставляет возможность быстро изменять структуру веб-ресурса, изменять и редактировать информационную часть, обеспечивать автоматическую публикацию уже готовых материалов, организовывать интерактивный контакт с аудиторией.
11:28
909
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X