Волго-Вятский банк Сбербанка России в новом обличии!

В апреле 2007 года компания m2media.ru провела редизайн сайта www.vvb.sbrf.ru .
В декабре 2002 года брендинговым агентством m2media.ru был разработан сайт Волго-Вятского банка Сбербанка России.
В апреле 2007 года компания провела редизайн сайта www.vvb.sbrf.ru .
На данный момент главным его достоинством является транспарентность.

Волго-Вятский банк Сбербанка России является самым крупным и динамично развивающимся банком региона. Банк располагает разветвленной филиальной сетью, которая включает 2514 филиалов, что обеспечивает максимальное удобство доступа к банковским услугам для каждого клиента.

Море полезной, актуальной и любопытной информации приведено в понятную, удобную для пользователя систему.

Полезное:
Вы интересуетесь валютно-обменными операциями, кредитованием и вкладами, платежами и расчетами, банковскими картами и денежными переводами, ценными бумагами и лизингом, индивидуальными сейфами и операциями с драгоценными металлами?

Подробная информация о каждой услуге, условиях ее осуществления, все необходимые документы, контактные телефоны и адреса вы сможете найти на сайте Волго-Вятского банка Сбербанка России, изготовленном m2media.ru branding agency.

Для всех, кто сотрудничает с банком, всегда предлагается свежий курс валют.

Благодаря возможности таргетинга, клиенты почувствуют действительную пользу от сайта Сбербанка на собственном примере: они могут найти банкомат, ближайший по расположению к их дому, узнать время его работы или посмотреть курс валюты в любом из шести регионов.

Одной из популярных услуг Сбербанка является заказ банковской карты на сайте компании. Полезной информацией являются сведения о действии банковских карт в определенных торговых точках нужного региона.

Самым известным и практичным инструментом сайта является кредитный калькулятор, позволяющий рассчитать в соответствии с доходом индивидуальные возможности кредитования и получить график погашения кредита.

Важное:
Вы сможете ознакомиться с текущими новостями банка, годовыми и квартальными обзорами рынка ценных бумаг, акциями и газетой «Вестник Волго-Вятского банка».

Любопытное:
На сайте пользователю предоставляется интересная информация о монетах из драгоценных металлов.

Легкий для восприятия дизайн, продуманная система навигации, огромное количество актуальных и интересных сведений сделают ваше пребывание на сайте Волго-Вятского банка Сбербанка России интересным и эффективным.
11:34
787
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X