Воспитанники барсуковской школы-интерната проведут каникулы в оздоровительном лагере «Солнечный»

В рамках долгосрочной благотворительной программы «Протяни руку помощи», которую ОАО «Тулэнерго» реализует в Барсуковской школе-интернате имени А.М. Гаранина, организован летний досуг детей.
В рамках долгосрочной благотворительной программы «Протяни руку помощи», которую ОАО «Тулэнерго», входящее в состав новой межрегиональной распределительной сетевой компании – ОАО «МРСК Центра и Приволжья», реализует в Барсуковской школе-интернате имени А.М. Гаранина, организован летний досуг детей.
Двадцать воспитанников интерната получили в подарок от ОАО «Тулэнерго» путевки в детский оздоровительный лагерь «Солнечный», расположенный в сосновом бору на живописном берегу реки Оки. Для ребят из интерната подготовлены благоустроенные коттеджи, качественное медицинское обслуживание, интересная культурная программа, разнообразные спортивные мероприятия. Вместе с воспитанниками Барсуковской школы-интерната в оздоровительном лагере «Солнечный» отдыхают дети сотрудников распределительной сетевой компании ОАО «Тулэнерго».
Реализация благотворительной программы «Протяни руку помощи» включает в себя проведение культурной, образовательной и духовно-нравственной реабилитации воспитанников интерната путем создания нормальных условий для их жизни и обучения; активное участие в процессах развития и обучения; профессиональную ориентацию выпускников школы-интерната; продвижение профессий, связанных с электроэнергетикой как перспективных и престижных.

Более подробную информацию о деятельности ОАО «Тулэнерго» можно увидеть на сайте компании - http://www.tulenergo.ru/


Ул. Тимирязева, д.99, г. Тула, 300600
Тел. (4872) 32 72 01, факс: (4872) 32 73 12
Е-mail: shlipkin@tula.elektra.ru
Помощник управляющего директора -
начальник отдела по связям с органами
власти и общественностью
Борис Иванович Шлипкин
10:53
743
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X