Вот это жизнь!

Компания Lazy Days (Испания, побережье Коста Бланка) сообщает, что в популярном и престижном поселке Altea Hills подготовлены к продаже новые земельные участки для строительства вилл. Эти земельные участки заслуживают самой высокой профессиональной оценки по всем основным показателям: сориентированы на юг, имеют великолепный вид на море и окрестности. Земля располагается в окружении уже построенных вилл и дорогих апартаментов. К каждому участку завершено устройство дороги с асфальтовым покрытием и прокладка всех инженерных коммуникаций.
Altea Hills - это посёлок, в котором каждый может сказать: "Вот это жизнь!".
В посёлке собственная охрана, свой клуб с каскадом бассейнов, закрытым подогреваемым бассейном, тренажёрными залами, саунами, сквош, теннисными кортами. С клубом соседствует компактный пятизвёздочный отель с рестораном авторской кухни, банкетными залами, музыкальным салоном с роялем и салоном красоты. Рядом с посёлком расположен гольф-клуб и яхт-клуб.
В яхт-клубе свободные стоянки существуют только для членов клуба Altea Hills. Членами этого клуба являются все проживающие в Altea Hills.
Гостями посёлка были известные лица: король Испании Его Величество Хуан Карлос с семьёй, Хулио Иглесиас, Ростислав Ростропович и его оркестр, группа Роллинг Стоунз.
Компания Lazy Days S.L.
тел.+34 646 52 44 52
http://www.costablanca.ru/press-release.htm
http://www.inmobiliaria.ru/press-release.htm
10:57
1550
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X