Возрождение отеля "Планерное"

Гостиничный комплекс «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ» накануне Нового Года вводит в строй новый загородный объект – отель «Планерное».
После передачи «Планерного» Управлением делами Президента РФ в ГК «Президент-Отель» (1 марта 2005 года) в нем произошли кардинальные изменения. Бывший дом отдыха после серьезной реновации и ремонта, а так же существенного повышения стандартов обслуживания, получил статус отеля.

В настоящее время отель завершает период глубоких преобразований, сравнимых с рождением заново. Существенным изменениям подверглась система управления отеля за счет оптимизации структуры и частичной замены персонала. За сравнительно короткий период времени отель неузнаваемо преобразился по форме и содержанию, стал соответствовать уровню столичных отелей и активно работает над внедрением высоких стандартов обслуживания, существующих в «Президент-Отеле». Вхождение «Планерного» в состав гостиничного комплекса «Президент-Отель» с централизованной системой управления, единой системой маркетинга и резервирования расширяет возможности и перспективы его дальнейшего развития. При этом максимально используются преимущества ГК «Президент-Отель» как Государственной управляющей компании, которая осуществляет руководство переданными ему в управление гостиничными объектами, реализуя потенциальные возможности централизации и свой опыт руководства гостиничным бизнесом.
Сейчас «Планерное» представляет собой современный отель с развитой инфраструктурой. Парковая зона отеля располагает лесной территорией в 20 га, с небольшим искусственным озером и речкой «Сходня», где можно превосходно провести время за рыбалкой (водится форель) или шашлыками, покататься на лодках или просто наслаждаться природой на живописном «лебяжьем острове».
Новый год «Планерное» встретит реновированными номерами, банкетными и конференц-залами. На первом этаже отеля расположен лобби-бар, круглосуточно предлагающий прекрасный выбор напитков, широкий ассортимент легких закусок и горячих блюд. Здесь всегда можно комфортно отдохнуть, послушать спокойную музыку и насладиться любимым напитком. Рядом с лобби-баром расположена вновь созданная игровая зона, где можно поиграть в бильярд, американский пул, настольный теннис и детская игровая комната.
Просторный и светлый ресторан, расположенный на 2-м этаже отеля, всегда готов предложить богатый выбор блюд европейской и русской кухни. Ресторан имеет отдельный уютный VIP-зал, идеальный для проведения банкетных мероприятий численностью до 50-ти персон.
Банкетная служба отеля «Планерное» имеет возможности для организации и проведения банкетных мероприятий различного формата, тематики и статусного уровня Основной зал ресторана с рассадкой вмещает мероприятия численностью до 600 персон с учетом места для развлекательных программ и VIP-залом ресторана вместимостью до 50 персон.
- конференц-залы 1-го и 2-го этажа удобны для проведения конгрессов, конференций и семинаров с организацией кофе-брейков;
- открытые площадки на территории «Планерного» идеальны для проведения различных спортивных, развлекательных и банкетных мероприятий на свежем воздухе.
Для справки:
Отель находится всего в 9 км от МКАД. Здание отеля представляет собой 8-ми этажный корпус, который располагает 160 уютными номерами (стандартный, делюкс, полулюкс, люкс, апартаменты, бизнес-люкс) со всеми удобствами.
Конгрессные возможности отеля представлены следующими залами: Южный (450 мест), Восточный (120 мест), Западный (60 мест), Северный (30 мест), переговорная комната (20 мест), ресторан (600 мест), а так же летними площадками, где можно проводить различные корпоративные мероприятия.
Спортивные возможности: бильярд, настольный теннис, баскетбол, пейнтбол, мини-футбол, большой теннис, бадминтон, дартс, волейбол, детский батут, нарды, шахматы, домино. Зимние виды активного отдыха – лыжная трасса, специально подготовленные снежные горки для катания на санках, а также ледяной каток для фигурного катания.
11:17
1177
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X