Все коттеджные поселки Петербурга и Ленобласти

Журнал «Загородное обозрение» готовит новый издательский проект – иллюстрированный фотокаталог «ВСЕ коттеджные поселки Санкт-Петербурга и Ленинградской области».
Название говорит само за себя. Однако в связи с тем, что у наших читателей появилось немало вопросов о будущем издании, постараемся ответить на самые распространенные из них.

– О чем будет рассказывать этот каталог?

– О коттеджных поселках, микрорайонах малоэтажной застройки, дачных партнерствах. То есть обо ВСЕМ жилье в Санкт-Петербурге, его пригородах, Ленинградской области, КРОМЕ многоквартирных и многоэтажных домов. Помимо этого, мы надеемся рассказать читателям, как и где искать будущий частный дом, дачу, усадьбу, а также о тенденциях в сфере комплексного строительства односемейных домов и малоэтажных комплексов.

– Для кого предназначен этот каталог?

– Для тех, кто рассматривает покупку объекта недвижимости с земельным участком в качестве альтернативы городской квартире. Для тех, кто просто желал бы приобрести дачу или коттедж в приличном и перспективном районе новой комплексной застройки. Для профессионалов рынка недвижимости и потенциальных инвесторов, имеющих интерес к данному сегменту строительного рынка.

– Расскажите о формате и содержании нового издания. Будет ли оно копировать «Загородное обозрение» или есть принципиальные отличия?

– Это будет издание принципиально иного формата и дизайна. В нем будет несколько вклеек-клапанов с картами малоэтажки районов Петербурга, Ленобласти.
Откроется каталог обзором всего, что построено в данной сфере за три рыночные «пятилетки» (с 1990 по 2005 год), краткими описаниями уже реализованных проектов с критическими рецензиями .
Основной раздел каталога посвящен коттеджным поселкам, строящимся и проектируемым сегодня, а также перспективным проектам и территориям, которые могут стать коттеджными поселками в обозримом будущем. Информация будет разбита на четыре основных подраздела (направления) с соответствующими географическими картами, на которых будут обозначены все поселки. В начале каждого подраздела будет помещена краткая информация о районах и перспективах их инфраструктурного развития.
Завершающий (третий) раздел каталога называется «Коттедж от А до Я». Название говорит само за себя: здесь будут в кратком («энциклопедическом») формате обозначены все вопросы, связанные со строительством и эксплуатацией поселков, – от экспертиз правоустанавливающих документов на землю и проблем «нулевого цикла» до ландшафтного дизайна и эксплуатации коттеджа. К участию в этом разделе мы также приглашаем рекламодателей.
10:58
682
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X