Все полиграфисты скоро собирутся в "Сокольниках" на главной отраслевой выставке страны "Полиграфинте

С 2004 года «Полиграфинтер» переезжает на новую площадку! Теперь она будет проводиться на территории нового выставочного центра «КрокусЭкспо»
Выставочный бизнес России вновь переживает подъем. Число выставочных проектов за прошедшее десятилетие лет увеличилось более чем в 7 раз – стал ощущаться недостаток специализированных помещений, технически приспособленных и оборудованных для проведения масштабных экспозиций. Культурно-выставочный центр «Сокольники» – одна из немногих выставочных площадок, отвечающих всем современным требованиям, в последнее время вынужден работать в очень интенсивном графике, проводя более 80 выставок в год.
Строительство нового выставочного центра такого высокого уровня, как «Крокус Экспо», безусловно, станет мощным стимулом для дальнейшего развития наиболее крупных выставок России. Понимая это, выставочный холдинг МVК принял решение о переводе трех крупнейших своих проектов на территорию комплекса «Крокус Экспо», надеясь таким образом разгрузить насыщенный график работы КВЦ «Сокольники».
Компания MVK стала одним из первых партнеров «Крокус Экспо», а выставка «Полиграфинтер-2004» – дебютным проектом для нового выставочного центра, который, тем не менее, сразу же займет всю его площадь – 40 тыс. м2. Итак, предстоящий переезд главной национальной полиграфической выставки на лучшую выставочную площадку в стране откроет колоссальные перспективы для дальнейшего развития этого проекта.
А пока – с 27 по 31 октября 2003 года – выставка «Полиграфинтер» по-прежнему пройдет в КВЦ «Сокольники». «Полиграфинтер» не случайно называют главной полиграфической выставкой страны. Причиной тому не только «почтенный» возраст проекта (выставка проводится в «Сокольниках» с 1969 года), но и официальное международной признание. Наряду с выставкой «Drupa», «Полиграфинтер» официально внесена в международный календарь ведущих полиграфических выставок, рекомендованных мировому сообществу для участия (Бирмингем; 04/2002).
В 2003 году выставка обещает побить все рекорды! Здесь будет представлено 1100 торговых марок из 45 стран мира. Среди постоянных экспонентов компании HEIDELBERG, KBA, XEROX, ManRoland, RISO, HP, BEIREN. В выставке примут участие все крупнейшие отечественные производители полиграфического оборудования – ПОЛИГРАФМАШ КПЦ, ЭЛЕКТРОГРАФ, СПЛАВ и т.д.
27 октября в 18:15 в конференц-зале павильона № 2 состоится пресс-конференция по случаю открытия последней выставки «Полиграфинтер» в «Сокольниках» и перевода проекта на новую выставочную площадку. На пресс-конференции выступят:
- президент Межрегиональной ассоциации полиграфистов (МАП) Борис Кузьмин,
- директор выставки «Полиграфинтер» Елена Григорьевна Сломчинская,
- генеральный директор MVK Александр Константинович Квасников,
- официальные представители ведущих полиграфических компаний мира,
- организаторы Международной выставки печатной, полиграфической и бумажной продукции «Drupa» (Германия).
Аккредитацию на пресс-конференцию
вы можете получить в пресс-службе MVK:
Тел.: (095) 268-95-03, (095) 995-05-95
Е-mail: pressa@mvk.ru
11:16
960
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X