Всемирная служба доставки цветов Interflora начала прием мгновенных платежей от клиентов через терми

Клиенты Interflora получили возможность оплачивать заказы на доставку цветов, оформленные в Интернет-магазине www.interflora.ru новым, удобным способом – через терминалы компании «Элекснет». Сеть «Элекснет» включает более 1500 терминалов, расположенных в наиболее посещаемых и популярных местах (супермаркетах, торговых и развлекательных центрах, кафе и ресторанах, вокзалах и аэропортах, АЗС и т.д.) Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Смоленска, Казани и Алматы.
Преимущества нового платежного инструмента - моментальное зачисление внесенных средств, отсутствие комиссии за проведение платежа, а также географическая доступность терминалов, большинство из которых работает круглосуточно.
Для перечисления средств через терминал «Моментальная оплата», абоненту необходимо выбрать операцию «Платежные системы и Интернет», войти в «Бином» и ввести в экранном меню номер Бинома (096275) и со-номер компании (1482), а также номер заказа. Номер заказа формируется в момент оформления заказа на www.interflora.ru и высылается клиенту по e-mail, либо сообщается оператором при оформлении заказа по телефону.
После ввода информации и внесение платежа клиенту нужно забрать квитанцию, подтверждающую факт проведения платежа. Платеж совершается в режиме реального времени и все оплаченные услуги становятся доступными клиенту компании сразу же по завершении операции.
О всемирной службе доставки цветов Interflora.
Fleurop-Interflora является всемирно известной службой доставки цветов. При поддержке свыше 58 000 тщательно отобранных партнерских цветочных магазинов в более чем 160 странах Fleurop-Interflora осуществляет доставку букетов практически в любой город России, СНГ и всего мира.
О сети «Элекснет».
Сеть «Элекснет» предоставляем Вам максимально удобные и безопасные возможности для оплаты: сотовой и городской телефонной связи, интернет-провайдинга и IP-телефонии, спутникового телевидения, жилищно-коммунальных услуг, пополнения банковских счетов, пополнение счетов держателей карты Visa.
Безопасность платежей подтверждается лицензией Центрального Банка РФ: все платежные операции осуществляются от имени, входящей в группу компаний Элекснет, НКО «Московский клиринговый центр» (лицензия Центрального Банка России № 3314-К от 8 июля 2003 года)

Департамент интернет маркетинга ООО «Флойроп – Интерфлора»,
(495) 940 95 40, promo@interflora.ru, http://www.interflora.ru
11:19
1189
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X