Второй Всероссийский Слет Сисадминов ожидает тысячу посетителей

27-29 июля в рамках проекта "Сисадмин - тоже человек" проводится Второй Всероссийский Слет Сисадминов.
С 27 по 29 июля 2007 года в Калужской области пройдет Второй Всероссийский Слет Сисадминов, организуемый компаниями Softline (http://softline.ru/) и Mail.ru (http://mail.ru/) при поддержке администрации города Калуга в рамках проекта «Сисадмин – тоже человек». Мероприятие насчитывает более 1000 зарегистрированных участников из 110 городов России и СНГ!

Всероссийский Слет Сисадминов приурочен к международному Дню системного администратора. Первый Слет, прошедший в 2006 году, стал событием всероссийского масштаба, объединив около четырехсот сисадминов и IT-специалистов со всей страны. В этом году организаторов слета поддерживает корпорация Microsoft (генеральный спонсор), Symantec, Netcat и GFI (серебряные спонсоры). Они готовят призы и сюрпризы для самых остроумных, находчивых и азартных сисадминов, которые определятся в результате многочисленных конкурсов и мероприятий. Участников Слета ожидают метание мышей и клавиатур на дальность, прокладка сети на скорость, полоса препятствий и многое другое. Помимо фейерверка, дискотеки, а также первенства поляны по футболу, волейболу, бадминтону и прочим играм, сисадмины смогут принять участие в ставших уже традиционными атрибутами Слета забавах – сжигании чучела ламера и посиделках вокруг Большого Сисадминского Костра!

На слете также будут награждены победители конкурсов, проводившихся проектом «Сисадмин – тоже человек» в рамках Дня Сисадмина: конкурс кулинарных рецентов "Аминская самобранка" и конкурс историй "Админские косяки".

Информационную поддержку мероприятию оказывают журнал «Системный администратор» (www.samag.ru). Партнеры слета: S.N.Safe&Software, UserCate, Fasr Reports, Colortek, Kraftway, Exclaimer, Alt-n, Skylink.
11:35
979
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X