Выгодная покупка текстильных строп

Новое предложение от компании "Ромек": снижена стоимость текстильных строп на 30%.
Стоимость грузовых строп общего назначения на текстильной основе, которые применяются в качестве грузозахватных приспособлений для подъема различных грузов грузоподъемными машинами (кранами) и предназначены для использования на промышленных, транспортных и складских предприятиях снижена на 30% с 15 сентября.
Преимущества стропов на текстильной основе от компании "Ромек":
1. Сохранность груза: грузы (особенно с мягкими кромками или тщательно подготовленными поверхностями) меньше повреждаются при подъеме. Именно это свойство - лучшая характеристика текстильных строп, так как они бережно огибают изделие и не портят его внешний вид.
2. Малый вес: текстильные стропы значительно легче металлических. Это свойство особенно заметно при работе со стропами большой грузоподъемности. Легче производить перемещение самого стропа, легче заводить под груз, легче цеплять к крановому крюку. Кроме того, текстильные стропы позволяют сэкономить не только человеческие ресурсы, но и время, затраченное на погрузочно-разгрузочные работы.
3. Безопасность: на текстильных стропах не бывает заусенцев, острых кромок и выступающих поврежденных проволочек, приводящих к травмам. Как следствие - экономия средств на оплату временной нетрудоспособности и уменьшение простоев на рабочем месте.
4. Высокая износостойкость и стойкость к деформации: текстильные стропы, по сравнению с металлическими, имеют большую износостойкость многократным сгибам и разгибам в одном месте.
5. Текстильные стропы менее подвержены деформационным изменениям, воздействию абразивных материалов, воздействию многих химических веществ (кислот, щелочей, окислителей, морской воды).
6. Компактность: текстильные стропы легко и удобно свертывать и хранить. Металлические стропы невозможно свернуть аккуратно, так как они обладают пружинящими свойствами, их очень трудно перемещать с места на место. Всех этих недостатков лишены текстильные стропы. Их можно свертывать как угодно, при этом они не распрямляются и не переплетаются друг с другом. Такие стропы можно легко разместить и постоянно иметь под рукой.

Справка о компании
На складе ООО "Ромек" всегда в наличии большой ассортимент стальных канатов, такелажной продукции, комплектующих для производства строп и многого другого, что необходимо для поднятия, крепления и перемещения грузов.
11:01
1192
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X