Вышел в свет новый информационно правовой портал «ВЭД Консалтинг» о внешнеэкономической деятельности

В сети Интернет начал работу новый информационно – правовой портал «ВЭД Консалтинг», посвященный актуальным вопросам внешнеэкономической деятельности.
В сети Интернет начал работу новый информационно – правовой портал «ВЭД Консалтинг», посвященный актуальным вопросам внешнеэкономической деятельности.

Представленная на сайте информация систематизирована в тематические разделы по каждому направлению внешнеэкономической деятельности (торговля товарами, иностранные инвестиции, особые экономические зоны, интеллектуальная собственность, таможенные процедуры).

Сайт сочетает в себе правовую информацию (законы, комментарии, пояснительные статьи), актуальные новостные материалы и публикации о внешнеэкономической деятельности в России и за рубежом, сведения об инвестиционной и таможенной деятельности, об особых экономических зонах, типовые формы внешнеторговых контрактов, образцы товаротранспортной, коммерческой и таможенной документации, толковые словари внешнеэкономической и документальной терминологии.

Выход в свет портала «ВЭД Консалтинг» представляет лишь начальный этап развития данного информационно-аналитического Интернет – ресурса. В скором времени на сайте будет создан форум, и у посетителей появится возможность общения на ВЭД – тематику, как между собой, так и с авторским коллективом создателей проекта – практикующими юристами в области ВЭД.

В рамках проекта планируется дальнейшее развитие имеющихся рубрик, открытие новых, востребованных практикой направлений, создание необходимой базы справочно-поисковой информации.
11:29
849
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X