Выставка для специалистов гостиничного и ресторанного бизнеса

21 сентября 11:00 в Москве в ЛФК ЦСКА откроется первая специализированная выставка «Оборудование для отелей и ресторанов-2005».
21 сентября 11:00 в Москве в ЛФК ЦСКА откроется первая специализированная выставка «Оборудование для отелей и ресторанов-2005». На церемонии открытия будут присутствовать представители Комитета по внешнеэкономической деятельности города Москвы, ОАО «ГАО «Москва», Союза Дизайнеров Москвы, Московской Ассоциации Кулинаров, Ассоциации Русских Уборочных Компаний и многих других организаций, оказавших поддержку в подготовке и организации выставки.

По мнению первого заместителя Комитета по внешнеэкономической деятельности города Москвы Б. В. Аверьянова, «развитие инфраструктуры туризма – вот одна из главнейших задач, решаемых правительством Москвы на программной основе, и проведение выставки «Оборудование для отелей и ресторанов-2004», впервые гостеприимно открывающей двери в этом году, должно явиться достойным вкладом и стать дополнительным инструментом для ее решения».

Выставка, на которой будут представлены новейшие разработки ведущих российских и зарубежных производителей товаров и услуг для гостиниц, рекреационных комплексов, предприятий общественного питания, несомненно привлечет внимание представителей отрасли из многих регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.
Экспозиция продлит свою работу до 24 сентября.
11:16
722
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X