Выставка "ЭлектроТехноЭкспо-2003" 3-6 ноября 2003 г.

С 3 по 6 ноября 2003 г. на ВВЦ пройдет 2-я международная специализированная выставка «ЭлектроТехноЭкспо-2003». Выставка проводится под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации при поддержке Министерства экономического развития РФ, Министерства промышленности и науки РФ, профильных международных и российских ассоциаций. Организатор «ЭлектроТехноЭкспо-2003» - российская выставочная компания «Майер Джей Экспо», избранная коллективным членом Международной Академии электротехнических наук.
Тематика «ЭлектроТехноЭкспо-2003» охватывает широкий спектр электротехнической и электроэнергетической продукции, а также такие направления, как информационно-измерительная техника, сварка и электроника. Экспозиция представит инновационные проекты, производственные и научные разработки отечественной промышленности. Актуальность выставки в том, что электротехника является важнейшей составляющей экономики России, продукция этой индустрии используется во всех отраслях реального сектора экономики.
1-я выставка «ЭлектроТехноЭкспо–2002» получила высокую оценку специалистов отрасли, производителей и потребителей электротехнической продукции. Площадь экспозиции составила около 2000 кв. м, в ней приняли участие около 200 компаний из 15 стран мира.
Об участии в “ЭлектроТехноЭкспо-2003” заявили более 250 российских и зарубежных компаний (выставочная площадь - около 3500 кв.м). Формирование экспозиции осуществляется в тесном сотрудничестве с российскими и международными организациями, институтами, научно-исследовательскими центрами, а также региональными торгово-промышленными палатами. Сроки проведения выставки являются наиболее приемлемыми для производителей и потребителей электротехнической продукции, так как позволяют определить производственные планы на следующий год.
В рамках выставки пройдет насыщенная научно-техническая программа: международный симпозиум «Электротехника и электроэнергетика XXI века», посвященный 10-летнему юбилею Международной Академии Электротехнических наук; международный научный семинар «Радиационные измерения истинной температуры тел с неизвестной излучательной способностью» (в рамках салона «Информационно-измерительная техника и сенсоры»); научно-техническая конференция «Новые разработки для модернизации и обновления подвижного состава городского электрического транспорта»; научно-технический семинар «Сварка и родственные технологии» (среди обсуждаемых тем: «Проблемные вопросы развития термической резки в машиностроении», «Технология сварки в машиностроении», «Высокочастотные электротехнологии в машиностроении», «Современные электротехнологии» и др.); научный семинар «Практические вопросы создания и сертификации систем менеджмента качества в соответствии с требованиями ISO 9001:2000 на электротехнических предприятиях». В научной программе примут участие российские и зарубежные ученые с мировым именем, работающие в области электротехники и приборостроения.
Для привлечения профильных специалистов компания «Майер Джей Экспо» проводит широкую рекламную кампанию, а также организует прямую рассылку приглашений топ-менеджерам отрасли и потребителям электротехнической продукции: директорам предприятий и торговых компаний, главным инженерам, технологам, снабженцам, руководителям регионов, разработчикам новых технологий.
10:51
1469
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X