Японское жюри выбрало лучшего мастера суси России

8 февраля 2007 года в ресторане "Планета Суши" на Новом Арбате, 14/1 прошел финал российского этапа конкурса "Семь самураев суси", организованный Посольством Японии в России и проводимый в рамках дней Японии.
8 февраля 2007 года в ресторане "Планета Суши" на Новом Арбате, 14/1 прошел финал российского этапа конкурса "Семь самураев суси", организованный Посольством Японии в России и проводимый в рамках дней Японии. Cпонсорами мероприятия выступили компании «Киккоман» и «Росинтер Ресторантс», управляющая ресторанами под ТМ «Планета Суши».
В финале конкурса встретились 5 мастеров суси, двое из которых - Юрий Ким и Андрей Сим представляли популярные демократичные рестораны «Планета Суши». Обладателем первого приза национального этапа конкурса, лучшим мастером суси Москвы, по мнению авторитетного японского жюри, был признан Андрей Сим («Планета Суши» в ТЦ «Звездочка»). В этом году Андрей поедет в Лондон защищать честь российских мастеров на международный финал конкурса "Семь самураев суси".
В жюри конкурса вошли представитель Посольства Японии, 2 лектора из Японии, российский кулинарный критик, президент Общества Россия-Япония. Гостями мероприятий, проходивших 8 января в «Планете Суши», стали популярные телеведущие Антон Хреков и Яна Поплавская.
11:19
842
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X