Яркая рекламная компания «Кузбасского пищекомбината»

КАЧЕСТВО ЛИДЕРА – под таким девизом стартовала с 1 июня яркая рекламная компания одного из крупных мясоперерабатывающих предприятий Сибири «Кузбасского пищекомбината» (г. Новокузнецк)
Рекламная компания уже заканчивается в Новокузнецке и набирает обороты в Барнауле и Кемерово. Кузбасский пищекомбинат на сегодняшний день доказал свое лидерство на рынке мясных продуктов в Сибирском регионе и сегодня открыто говорит о своих преимуществах.
Основной акцент в видео роликах и наружной рекламе Кузбасский пищекомбинат сделал на аргументах «за» высокое качество продукции и лидерство в отрасли. Многочисленные вопросы постоянных покупателей подтолкнули Компанию к тому, чтобы предоставить более полную информацию об особенностях приготовления колбасных изделий и мясных деликатесов из свежеохлажденного мяса. Фильм «Кузбасский пищекомбинат: все секреты производства», который был снят специально к семилетию Кузбасского пищекомбината, не только расскажет но и покажет покупателям основные процессы приготовления любимой продукции
11:23
906
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X