Забота о персонале в МОЭСК

19 декабря в городе Долгопрудный сдана в эксплуатацию первая очередь новой производственной базы Долгопрудненского района распределительных сетей (РРС) Северных электрических сетей - филиала ОАО «МОЭСК».
В пусковой комплекс первой очереди вошло административно-бытовое здание с современным пультом диспетчерского управления, рабочими кабинетами, актовым залом и бытовыми помещениями. Новая база соответствует нормам охраны труда и самым строгим санитарно-техническим нормам. В ближайшие дни персонал РРС покинет здание бывшей электростанции, построенной на реке Клязьма еще в 1924 году.

На торжественном митинге, посвященном сдаче объекта, генеральный директор ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» Юрий Иванович ТРОФИМОВ отметил прямую связь между качеством труда и условиями труда. Он отметил, что от условий труда персонала во многом зависит надежность и бесперебойность электроснабжения клиентов. По словам генерального директора развитию производственно-технической базы РРС - основной единицы в структуре сетевых филиалов - будет уделяться в Компании особое внимание.

Строители сделали хороший подарок энергетикам накануне профессионального праздника. В планах филиала за первое полугодие возвести гараж, и завершить благоустройство территории объекта.
10:53
706
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X