ЗАО «ИНВНЕСТСПЕЦСТРОЙ» получил сертификат ISO 9000.

Казанский филиал ЗАО «ИНВЕСТСПЕЦСТРОЙ» прошел в начале 2006 года сертификацию на соответствие системы менеджмента качества на соответствие международным стандартам ISO 9000.
Стремление удовлетворять требования клиентов на самом высоком уровне обязывает строительные компании постоянно улучшать качество выполнения строительных работ. Поэтому «ИНВЕСТСПЕЦСТРОЙ» уделяет особое внимание обучению специалистов, применению новых качественных материалов и прогрессивных технологий.
В то же время выход на новые рынки строительных услуг невозможен без документального подтверждения качества, как такового. «ИНВЕСТСПЕЦСТРОЙ» был проведен тендер, который показал, что достаточно жестким требованиям компании по качеству проведения сертификации, ее срокам и стоимости отвечают далеко не все системы сертификации.
Договор на проведение работ по сертификации систем менеджмента качества был заключен с системой сертификации «ЦЕНТРСТРОЙЭКСПЕРТИЗА-ТЕСТ» (Москва). После окончания работ по сертификации было отмечено, что впечатление от работы с «ЦЕНТРСТРОЙЭКСПЕРТИЗА-ТЕСТ» у заказчиков осталось самое положительное. Был отмечен профессионализм сотрудников «ЦЕНТРСТРОЙЭКСПЕРТИЗА-ТЕСТ», скорость реакции на пожелания заказчиков, точное соблюдение сроков сертификации.
Результатом получения сертификата соответствия систем менеджмента качества компании стандартам ISO 9000 стало то, что компания «ИНВЕСТСПЕЦСТРОЙ» получила крупный подряд на проведение монтажа системы канализации в строящихся под Казанью коттеджных поселках.
11:00
780
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X