ЗАО «Ленстройтрест» внесло изменения в систему оплаты квартир в рассрочку

Теперь дольщик, осуществляющий первый взнос в течение 3-х дней после заключения договора долевого участия, имеет право воспользоваться ее новыми условиями.
- Если первый взнос составляет от 5 до 29% от стоимости квартиры, то 1,5% на оставшуюся сумму начисляются с 30-го дня;
- Если первый взнос составляет от 30 до 49% от стоимости квартиры, то 1,5% на оставшуюся сумму начисляются с 90-го дня;
- Если первый взнос составляет от 50 до 100% от стоимости квартиры, а оставшиеся 50% суммы распределяются относительно равными долями до окончания строительства и последняя доля составляет не более 15%, то начислений сверху не происходит вообще.
В остальных случаях при первом взносе в размере от 50 до 79% от стоимости квартиры 1,5% на оставшуюся сумму начисляются через 180 дней. Если же дольщик внес сразу от 80 до 100% общей суммы, то начислений не происходит.
Кроме того, компания предоставляет возможность забронировать квартиру сроком на три недели при условии залога в 1000 у.е. Стоимость квартиры на период бронирования фиксируется.
График оплаты договора долевого участия определяется в процессе переговоров. Стоимость 1 кв.м. площади устанавливается в долларах США. Оплата осуществляется по курсу ЦБ РФ на день платежа.

ЗАО «Ленстройтрест» входит в состав производственного объединения «Ленстройматериалы» с 1996 года. Сегодня это одна из тех компаний, которые во многом определяют развитие строительного рынка Санкт-Петербурга и области. В сфере жилищного строительства «Ленстройтрест» снискал заслуженную репутацию надежного партнера и высокопрофессиональной строительной компании. В 2004 году компанией было построено 100 тыс.кв.м жилья. «Ленстройтрест» постоянно сотрудничает с областным правительством, по заказу которого были построены школы в Сертолово, Сиверской, Гатчине.ЗАО «Ленстройтрест» является управляющей компанией Гатчинского ССК (ГССК), объединяя в одном лице функции инвестора, заказчика и застройщика. Помимо панельного строительства перспективным направлением для компании являются дома в кирпично-монолитном исполнении (жилые комплексы «Лиговский каскад», «Оккервиль»).
10:57
947
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X