Запущен в эксплуатацию новый сайт компании "ИркутскЭнергоТранс"

Завершены работы по запуску нового сайта компании "ИркутскЭнергоТранс". Дизайн и программное обеспечение - разработка компании "Виртуальные Технологии" (http://www.virtech.ru).

ЗАО "ИркутскЭнергоТранс" было создано 30 декабря 2003 г. и работает на рынке автоперевозок с января 2004 года. Основным направлением деятельности компании являются междугородние автоперевозки грузов по Иркутской области и за её пределами.

На сайте http://www.trans.irkutskenergo.ru представлена информация о компании, видах ее деятельности и услугах. Кроме того, на сайте реализована возможность оформить заявку на услуги компании - по пассажирским или грузовым перевозкам - или о покупке/продаже авто- и спецтехники. Заполненная посетителем на сайте форма запроса приходит по электронной почте диспетчеру или менеджеру соответствующего направления.

На сайте работают такие функции, как: обратная связь, авторизация, фотоальбом. Встроенная система контентного сопровождения, разработанная компанией "Виртуальные Технологии", позволяет оперативно обновлять содержание, создавать и удалять новые разделы и подразделы сайта.
11:30
898
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X