Запуск нового сайта компании «Имидж Хаус» - подарок к пятилетию!

9 июля вышла в свет обновленная версия сайта компании «Визуальная Библиотека Имидж Хаус». Запуск нового сайта приурочен к пятилетию компании. Теперь всем пришедшим на www.imagehouse.ru предлагается усовершенствованный интерфейс с поиском по базе фотоизображений, который делает сайт незаменимой функциональной системой для профессионалов, работающих с визуальными материалами. Изменилась структура подачи информации – она стала намного проще и понятнее. Кроме того, посетители сайта могут виртуально познакомиться с менеджерами компании, узнать о последних новостях, а также получить регистрацию, позволяющую значительно упростить поиск нужных изображений.

Не остался без изменений и внешний облик www.imagehouse.ru – новый дизайн был разработан в соответствии имиджу компании, выдержан в корпоративных цветах и наполнен интересным визуальным материалом.

Информация о компании:
Компания «Имидж Хаус» - ведущий российский архив фото-, кино- и видеоматериалов, предоставляющий готовую съемку профессионального качества для коммерческого использования на условиях лицензирования на территории России, стран СНГ и Балтии. Авторы материалов – российские и зарубежные мастера фото- и киносъемки мирового класса. Коллекция Имидж Хаус насчитывает более 350.000 изображений и около 20.000 часов кино- и видеосъемки самого широкого тематического спектра. Четкая организация работы компании позволяет клиентам оперативно получать материалы в соответствии со спецификой и бюджетом проектов.
Контактное лицо: Олеся Кузнецова, PR-менеджер
Тел. 978 51 97, mail: pr@imagehouse.ru
11:16
1108
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X